Опубликовано 14 Февраль, 2016 - 14:51

Я уже недавно говорила в одном из отзывов, что Planet Spa - моя любимая линейка у Avon.Но должна признать, что в последнее время она немного меня разочаровывает. Вот есть у Planet Spa скраб "Превосходное очищение" с минералами Мертвого моря.

Да, это средство очищает кожу и освежает, то есть имеет право на существование, однозначно, НО это не скраб. Не понимаю, зачем называть скрабом то, что я должна 5-10 минут держать на лице, чтоб оно подсохло? Это уже маска какая-то! Вот назвали бы скраб-маска и часть претензий сразу отпала бы, а так...Заказываешь по каталогу скраб, а получаешь нечто среднее между маской и скрабом. Я заказывала это средство в дуете с маской из этой же серии. Зачем мне 2 маски, которые обещают примерно одинаковый эффект?)))

За что все-таки поставила 4 звезды:

  1. Приятное и удобное оформление.
  2. Запах вызывает ассоциации о море. Таки что-то морское в нем действительно есть.
  3. Очищает и освежает кожу, но только если вы подержите его на лице как маску минут 7, а потом уже будете массировать лицо как обычно со скрабом.

 

Я все же рекомендую это средство, но не как скраб, а как маску с функцией скрабирования 😊

Достоинства
  • Запах
  • Освежает кожу
  • Очищает
  • Упаковка
Недостатки
  • Это не совсем скраб
Camo_Milaрекомендует
Читать все отзывы 110
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 110
Смотрите также