Опубликовано 2 Ноябрь, 2019 - 21:15

  • Опыт использования:
    полгода или более
  • Стоимость:
    Около 100 рублей

Пилинг-скатку Пропеллер Салициловую 2в1 «IQ-ОЧИЩЕНИЕ» я покупаю уже примерно год. Раньше я не пользовалась скатками, предпочитала скрабы для лица, мне казалось, что ничего кроме жесткого скраба не способно очистить кожу. Но я ошибалась.

Данное средство продается во многих магазинах, стоит около 100 рублей. Объем 100 мл.

Тюбик самый обычный, оформление как и у всех средств от Пропеллер

На обратной стороне много разной полезной информации

Имеется защитная фольга

Крышечка удобная, закрывается плотно, открывается без усилий

Кожа у меня жирная, склонная к высыпаниям. Вообще, подобные косметические средства предназначены в основном для подростков, как мне кажется. Я уже давно не подросток, но средства для проблемной кожи я использую часто. Средства от Пропеллер мне нравятся, они на самом деле помогают. И цена у них очень бюджетная.

Средство довольно жидкое. Пахнет не сильно, довольно приятно. Его нужно нанести на очищенное сухое лицо и помассировать. Примерно через 30 секунд средство начинает скатываться. Конечно, все эти частички не являются отмершей кожей, это скатывается само средство. Я массирую примерно минуту, потом смываю. Кожа очень хорошо очищается. Она гладкая, приятная, матовая. Скатка убирает жирный блеск, очищает поры. Иногда у меня бывают на коже пересушенные участки, которые шелушатся. Скатка убирает эти шелушения, она за собой забирает частички кожи. Лицо выглядит свежее, более гладким. При этом кожа совершенно не травмируется. Салициловая кислота, входящая в состав, помогает бороться с высыпаниями. При этом кожа не пересушивается. С тех пор, как я начала пользоваться этой скаткой, состояние кожи на лице заметно улучшилось. На моей коже это средство работает. Скатка лучше любого скраба, я пока не могу полностью отказаться от скрабов, но сейчас я ими пользуюсь значительно реже. Скатку я использую 2-3 раза в неделю. Средство средней экономичности, мне тюбика хватает примерно на 3 ймесяца. Я покупаю данную пилинг-скатку постоянно, сейчас у меня уже четвертый или пятый тюбик. Однозначно я буду покупать ее еще.

Достоинства
  • Бережно очищает кожу
  • Делает кожу свежей и матовой
  • Доступная цена
  • Не сушит кожу
  • Не травмирует кожу
  • Отлично чистит поры
  • Очищает кожу
Выдра в гетрахрекомендует
Читать все отзывы 391
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 391
Смотрите также