Опубликовано 11 Ноябрь, 2021 - 16:18

Доброго времени суток!

Скрабы для тела несомненно являются моей слабостью. Сахарные, соляные, кофейные, с измельчёнными косточками фруктов - просто любовь ♥️

Поэтому мимо скраба "Кокос и мята" я пройти не смогла...

Скраб для тела очищающий "Кокос и мята" от Levrana
Полное название: Скраб для тела очищающий "Кокос и мята" от Levrana.

Объем: 250 мл.

Срок годности: 2 года с даты изготовления, после вскрытия упаковки - 3 месяца.

Стоимость и где купить: скраб можно приобрести на сайте Levrana (прямая ссылка на скраб) за 350 рублей.

Скраб помещен в пластиковую круглую банку-шайбу, с закручивающейся крышкой. Цветовая гамма в оформлении потрясающая. Нежно розовый и мятный цвета выглядят стильно и не дёшево.

Скраб для тела очищающий "Кокос и мята" от Levrana
Сама упаковка прозрачная, на боковой поверхности этикетка с подробной информацией о продукте - способ применения, состав, свойства, сведения о производителе и сроке годности.

Скраб для тела очищающий "Кокос и мята" от Levrana

Упаковка имеет защитную мембрану, контролирующую первое вскрытие и использование средства.

СОСТАВ СРЕДСТВА:

Sodium Chloride (Соль), Glycerin (Глицерин), Cocos Nucifera Oil (Масло кокосовое), Pumice (Вулканическая пемза), Aqua (Вода), Glyceryl Stearate Citrate (Эмульгатор), Prunus amygdalus Dulcis Oil (Масло миндальное), Acanthophyllum Glandulosum Root Extract (Экстракт колючелистника), Cetyl Alcohol (Цетиловый спирт), Benzyl Alcohol (Бензиловый спирт), Tocopherol (Витамин Е), Mica (and) CI 77891 (and) CI 77491 (and) CI 77510 (Светоотражающие частицы), Perfume (Парфюмерная композиция), Mentha Arvensis Oil (Эфирное масло мяты), Laminaria japonica Aresh L Extract (Экстракт ламинарии), Herba Violae tricolor Extract (Экстракт фиалки), Melilotus officinalis (L.) Desr. Extract (Экстракт хвоща), Daucus sativus Roch. Extract (Экстракт донника), Equisetum arvense L. Extract (Экстракт моркови)

Скраб для тела очищающий "Кокос и мята" от Levrana
Рассмотрим текстуру и аромат скраба.

Он представляет собой однородную серо-голубую субстанцию.

Скраб для тела очищающий "Кокос и мята" от Levrana
Скраб маслянистый, но не жирный. На масло и основу не расслаивается. Имеет текстуру, похожую на массовую, но слегка тягучую. Даже не знаю как правильно описать ее... Тут нужно просто попробовать♥️

Скраб для тела очищающий "Кокос и мята" от Levrana
Даже на воздушный детский пластилин похоже. В общем текстура необычная, но очень приятная.

Скраб для тела очищающий "Кокос и мята" от Levrana
Скраб однородный, соляной. Есть темные вкрапления. Скорее всего, это вулканическая пемза, которая заявлена в составе.

Скраб для тела очищающий "Кокос и мята" от Levrana

Аромат очень приятный, сладковатый. Чувствуются ноты кокоса и мяты. Самое главное, что он не химозный и не резкий.

Скраб для тела «Кокос и мята» мягко очищает кожу, насыщает витаминами и обладает легким бодрящим действием. Мелкие частички соли деликатно удалят ороговевшие клетки, обновят верхний слой эпидермиса, что изменит внешний вид кожи, повысит упругость, эластичность. Натуральные масла и растительные экстракты в составе обеспечивают полноценное питание кожи.

Скраб я наношу на влажную кожу тела и распределяю массажными движениями в течение 1-2 минут.

Скраб для тела очищающий "Кокос и мята" от Levrana

За счёт текстуры, скраб отлично распределяется по кожи, не спадает кусочками.

Скраб для тела очищающий "Кокос и мята" от Levrana

Потом смываю скраб теплой водой.

Кожа после использования скраба приятная на ощупь и нежная. При этом она увлажнена, но нет сильной маслянистости. Раздражения на коже скраб у меня не вызвал, кожу не травмировал.

Скраб для тела очищающий "Кокос и мята" от Levrana
Сразу после использования на коже есть лёгкое покраснение, что нормально для подобной процедуры, которое проходит очень быстро.

По итогам использования скраба могу сказать, что он потрясающий. В нем хорошо все, начиная от оформления упаковки и заканчивая результатом от использования.

Скраб для тела очищающий "Кокос и мята" от Levrana
Любителям аромата кокоса и мяты однозначно рекомендую!♥️