Опубликовано 2 Июль, 2023 - 14:53

8,40 BYN
  • Куплено онлайн (ссылка)

Ситуация у нас получилась такая:

После кастрации котика в виде реакции на стресс и наркоз произошло резкое снижение иммунитета. Буквально через пару месяцев после операции на животе у котея нащупала какой-то шарик. По началу он был в диаметра миллиметров 5, а потом стал стремительно расти и расползаться по животику пушистика.

Предположений "что бы это могло быть" было море - грыжа, гематома, абсцесс и куча всего.

Повезла я моего "33 несчастья" к доктору, а с доктором нам повезло, очень крутой хирург! Врач посмотрел и сказал, что это саркома. Кот у меня молодой, на тот момент ему было почти 5 лет.

Доктор рассказал, что можно обойтись без операции, потому что для моего котика наркоз - это жуткий удар по организму, да и любой выход из дома - целая трагедия, хоть памперсы ему одевай.

Врач порекомендовал лекарственный препарат VEDA метастоп. Покупала я его в октябре 2022 года и на тот момент лекарство стоило всего 4,60 BYN, сейчас оно немного дороже, но не критично.

Ради спасения своих любимых малышей - не жалко!

Средство - ЭФФЕКТИВНОЕ!

Принимать его нужно 1 таблетка на 10 кг 1 раз в сутки. Я давала по 1/2 таблетки и спустя неделю опухоль начала уменьшаться. Курс приема таблеток фитоэлита метастоп VEDA (ВЕДА) - 1 месяц.

По окончании этого периода от саркомы не осталось и следа!

Но у нас есть проблемка: когда кастрировали кота, удалось это проделать только с 1 яйцом, потому что 2-е куда-то сбежало! И спустя время оно свалилось в мошонку и у кота снова началась половая охота. Оперировать - значит делать полостную операцию, более сложную, чем обычная кастрация. И что делать? Приходится давать котику средства от гуляния, а оно снова же провоцирует саркому(

Замкнутый круг(

Саркома появилась снова спустя полгода после лечения, после гормональных таблеток, которые вероятно, спровоцировали её появление.

В баночке было 50 таблеток и лекарство ещё оставалось, начала давать сразу с появлением первых признаков опухоли. Средство фитоэлита метастоп VEDA (ВЕДА) помогло уже в течение недели, опухоль рассосалась и пока больше не возвращалась.

Главное в этом деле - систематичность, не пропускать ни одного дня и не ждать - начинать давать таблетки сразу при первых появлениях опухоли.

Доктор, также сказал, что так это работает на молодых животных, на пожилых может не дать такого отличного результата - это нужно учитывать.

Таблетки работают таким образом: появление различного рода опухолей, это в первую очередь, ослабление иммунитета, организм не сопротивляется. Таблетки фитоэлита метастоп VEDA (ВЕДА) направлены на укрепление организма животного, повышения иммунитета и как результат - победа над саркомой. Состав достаточно интересный:

Экстракты растительного сырья: грибов шиитаке, грибов рейши, заростков брокколи, чаги, травы подмаренника настоящего и другие натуральные компоненты, плюс в качестве вспомогательного вещества стеарат кальция, крахмал, лактоза, и аминный азот не менее 0,5 мкг (азот свободных аминокислот, который используется при лечении опухолей).

Самое главное, что средство помогает. Таблетки фитоэлита метастоп VEDA (ВЕДА) рекомендую для лечения на начальных стадиях опухолей. Важно тут вовремя обнаружить и сходить к доктору! Продается препарат во всех ветеринарных аптеках. Производство - Россия, ООО "ВЕДА". Очень радует, что такие качественные препараты можно купить не дорого и в свободном доступе!

Достоинства
  • Абсолютная доступность
  • Безопасный состав, хорошая цена.
  • Эффективность
AlissaSрекомендует