Опубликовано 10 Октябрь, 2024 - 16:00

Чаще всего для своих окрашенных волос я использую шампуни, предназначенные для сухих и поврежденных волос. Ведь периодическое окрашивание ни к чему хорошему не приводит, волосы становятся ломкими, тусклыми, пористыми и безжизненными. Именно поэтому я использую всевозможные средства, чтобы оживить волосы, подпитать и сделать их более здоровыми.

На этот раз я приобрела ORGANIC OIL SOS-шампунь для волос на аргановом масле восстановление и блеск.

Ощутите всю роскошь драгоценного арганового масла в уходе для волос салонного уровня Organic Oil Professional. SOS - шампунь Organic Oil Professional – профессиональное средство для быстрого восстановления и преображения волос. В основе формулы - легендарное марокканское аргановое масло – главный эксперт по уходу за волосами, оно обладает уникальными смягчающими и питательными свойствами. Шампунь мягко очищает, предотвращает ломкость поврежденных и сухих волос, придает волосам эластичность, сияние и блеск. Результат при регулярном применении – 100% сильные, красивые и здоровые волосы.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Место покупки: Озон, ссылка на товар
  • Объем: 240 мл
  • Бьюти-ингредиент: растительный экстракт
  • Эффект: блеск, восстановление
  • Страна-изготовитель: Россия

УПАКОВКА

Шампунь представлен в небольшом пластиковом флаконе красивого голубого оттенка.

На лицевой его стороне производитель указал основные преимущества средства.

С обратной же стороны указана более детальная информация о шампуне, которая может заинтересовать истинного покупателя.

Флакончик устойчивый, его удобно брать мокрыми руками и он не скользит в них.

Для удобного применения, флакон снабжен помповым дозатором.

Он белого цвета, пластик (из которого он сделан) прочный, нехлипкий.

При нажатии на него, флакон не шатается, стоит на ровной поверхности прочно, поэтому его даже не обязательно брать в руки при мытье волос.

На дозаторе есть полукольцо, которое выступает здесь в роли блокировки и защищает флакон от случайного нажатия.

Таким образом можно брать шампунь с собой в бассейн или куда-то в отпуск.

Носик дозатора небольшой, но он выдает приличное количество шампуня.

Работает он без нареканий, средство выдает ровной струйкой непосредственно в ладонь. Он не плюется шампунем в сторону.

Нажатие на него происходит плавное, без скрипов и танцев с бубнами. Ход помпы плавный и мягкий.

ОРГАНОЛЕПТИКА

Первое, на что я обратила внимание, это чудесный аромат шампуня. Это что-то нереально приятное, которое хочется нюхать и нюхать.

Шампунь имеет среднюю консистенцию, он хорошо держится на ладони и не убегает с нее через пальцы.

Средство однородное, без каких-либо вкраплений.

Пенообразование среднее.

СОСТАВ

Aqua, Sodium Сoco-sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Cocamide DEA, Sodium Cocoyl Isethionate, Behentrimonium Methosulfate, C10-40 Isoalkylamidopropylethyldimonium Ethosulfate, Cetyl Alcohol, Argania Spinosa Kernel Oil, Cocos Nucifera Oil, Acrylates Copolymer, Silicone Quaternium-17, Trideceth-7, Trideceth-5, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Laurdimonium Hydroxypropyl Hydrolyzed Keratin, Parfum, Triethylamine, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Sorbic Acid, Mica.

Шампунь на аргановом масле, поэтому его мы можем наблюдать в списке. Помимо него здесь еще можно заметить и кокосовое масло. Кстати его я часто использую в чистом виде непосредственно когда делаю маску волосам и щедро наношу его на кончики своих сухих волос.

Кокосовое масло хорошо смягчает и питает волосы, да и кожу в целом. Это я точно знаю, опираясь на свой опыт по его применению.

В принципе такой же эффект дает и от аргановое масло, поэтому шампунь не только моет, но еще и увлажняет волосы, питает и смягчает.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Необходимое количество шампуня нанесите на влажные волосы, равномерно распределите по всей поверхности волосистой части головы. Легкими массажными движениями доведите до пенообразования, смойте теплой водой. При необходимости повторите процедуру.

МОЙ ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Мои волосы конечно не являются эталоном, они быстрее грязнятся у корней, кончики же всегда остаются сухими.

Мою голову конечно же начиная с корней, предварительно намочив волосы.

Удобно, что шампунь с помповым дозатором, его не нужно брать в руки, достаточно лишь большим пальцем нажимать на дозатор и выдавливать средство непосредственно в ладонь, задействуя при этом лишь одну руку.

Шампунь без агрессивных сульфатов (SLS, SLES), поэтому пенообразование у него слабенькое, но я привыкла к таким шампуням уже, поэтому мне пены хватает. Но кто привык к пенной воздушной шапке, тому в шампуне Organic Oil Professional ее может не хватать.

Для лучшего очищения я намыливаю шампунь дважды и второй раз он пенится лучше.

Вспениваю шампунь в прикорневой зоне, а затем тщательно его смываю.

Смывается шампунь практически до скрипа.

Волосы на этапе ополаскивания становятся мягкими.

В идеале еще нанести кондиционер одноименного бренда, но пока без него.

Что мы получаем используя только шампунь Organic Oil Professional. SOS Восстановление и Блеск Organic Oil Professional:

- Волосы чистые

Фото До применения шампуня Organic Oil Professional и После:

Результат мне нравится!

MahaNakhonрекомендует
10.10.2024
Мне их маска очень понравилась
и маска классная, согласна
Не встречала такого
Отличный результат 😍
11.10.2024
мне нравится результат! шампунь в закладочки 😊
Laughing out loud
По свойствам и описанию мне понравился, купить бы надо Smile
надо Big smile
12.10.2024
Довольно хороший эффект на волосах, стоит такой шампунь попробовать
рекомендую
Отличный результат
спасибо
Отличный результат
и мне нравится
13.10.2024
Не пробовала такой, результате отличный 👍🏻😍