Опубликовано 24 Октябрь, 2024 - 16:30

Всем приветики! Уже пару лет моя кожа не переносит холода, вернее она начинает капризничать. Когда жарко ее всё устраивает и умывалка, и вода, и уходовые средства. Но как только дело к осени и зиме - всё! Умывалка сушит, лицо стягивает, и я, начинаю борьбу с сухостью и шелушениям. А в этом году меня одолели еще и прыщи. Плак! Плак!

Не увлажнять кожу - нельзя! А крема с плотной текстурой могут забить поры, поэтому я решила воспользоваться сывороткой. А что, это же хорошая идея?! Сыворотки, флюиды, лосьоны - это легкие продукты, там обычно и плотных масел нет, значит и поры не забьет. Поэтому я схватила сыворотку по скидке на маркет-плейсе. Теория, теорией, но нужна практика, так что пошли дальше.

▪︎ХАРАКТЕРИСТИКА▪︎

Тип продукта: сыворотка для лица

Цена: около 400 рублей на официальном сайте, я купила по скидке на Ozon за 137 рублей

Где купить: маркет-плейсы, официальный сайт

Для какой кожи: для всех типов кожи

Что делает: успокаивает, увлажняет, выравнивает цвет лица.

Сыворотка для лица Ecobox Rainbow Васильковая

Сыворотка упакована в ярко-голубой тюбик, смотриться очень ярко и нарядно. Мне очень нравится, и такой яркий цвет уже немного повышает настроение, особенно осенью. В целом это обычный тюбик,

Сыворотка для лица Ecobox Rainbow Васильковая
с отвинчивающейся крышкой черного цвета.

На "лицевой" стороне нарисован главный "герой" этого средства - василек. Очень симпатично, рисунок просто черный.

Сыворотка для лица Ecobox Rainbow Васильковая
Так же указано серия "Rainbow", бренд Ecobox. Из этой серии я больше ничего не пробовала, хотя очень хотела попробовать жидкие патчи.

На обороте указано: что делает сыворотка (ее задача), а так же способ применения.

Сыворотка для лица Ecobox Rainbow Васильковая

Вполне, достаточно информации, как по мне.

▪︎СОСТАВ▪︎

деионизированная вода с экстрактом василька, растительный глицерин, гель алоэ вера, альгинат натрия, дегидроуксусная кислота, бензиловый спирт, бензоат натрия, сорбат калия, молочная кислота, ароматическая композиция.

▪︎МОЯ КОЖА▪︎

Сыворотка для лица Ecobox Rainbow Васильковая

У меня капризная кожа. Склонна к сухости, но всё-таки комбинированная и обезвоженная. Сейчас активно борюсь с высыпаниями и сухостью. Мне нравится формат сывороток для лица, так как они жидкие и лёгкие, такие продукты, думаю, реже будут забивать поры. Сыворотки похожи чем-то на хорошие увлажняющие тоники. Еще мне очень нравится василек, вернее моей коже, он почему-то нравится.

▪︎ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ▪︎

Когда я получила свою сыворотку, то ужасно обрадовалась увидев такой большой объем! Целых 75 мл! "Мне хватит его на ужасно долго!" - подумала я.

И так, крышка открывается хорошо, вот только сыворотка такая жидкая,

Сыворотка для лица Ecobox Rainbow Васильковая
каждый раз боюсь взять больше, чем нужно, поэтому стараюсь быть предельно аккуратной (хотя это редко удается). Сыворотка наровоит вытечь из тюбика сама.

И так, как я ее использую:

после умывания, на сухую чистую кожу я наношу сыворотку лёгкими движениями. Так как сыворотку храню в холодильнике, то мне она приятно охлаждает лицо. Сыворотка немного покалывает лицо, затем это ощущение проходит.

Сыворотка для лица Ecobox Rainbow Васильковая

На фото видно, что лицо немного краснеет. Вероятно, это из-за обезвоженного состояния кожа так реагирует.

Но через секунд, минут лицо выглядит отдохнувшим.

Мне очень нравится запах, очень приятный, ненавязчивый, какой-то косметический - на коже не остаётся запах. А жаль!

Сыворотка для лица Ecobox Rainbow Васильковая

Консистенция: жидкая, сыворотка очень легко (без малейшего трения), распределяться по коже.

Что заменила? Сыворотка успокаивает кожу, выравнивает тон лица, немного увлажняет. Думаю, что тем, у кого кожа не так обезвоженна как у меня, она будет просто супер! Мне же она помогает снять стянутость и сухость после умывания. Где кожа особенно сухая, он конечно, не поможет. Поэтому я беру крем для лица.

Кожа после использования гладкая, ровная и более или менее спокойная.

Это сыворотка хороша, как промежуточный уход или полноценный, если у вас нормальная или жирная кожа.

От нее у меня только приятные впечатления ☺️

Спасибо производителю, за чудесное средства и потрясающий запах!

▪︎ПЛЮСЫ И МИНУСЫ▪︎

Плюсы:

• Запах
  • Увлажняющий эффект
  • Успокаивает кожу
  • Выравнивает тон

Минусы:

• Неудобная упаковка
  • Чуть больше бы увлажнения

▪︎ИТОГ▪︎

Сыворотка, мне очень понравилась. Для меня она выполняет роль тоника, наверное. Пользоваться ей приятно. Запах потрясающий. Буду надеяться, что это сыворотка имеет еще и накопительный эффект. Я точно рекомендую ее всем. Да всем, потому что она универсальная!

Всем спасибо за внимание и до новых встреч!

Достоинства
  • Аромат
  • Быстро впитывается
  • Дизайн
  • Для всех типов кожи
  • Натуральный состав
  • Увлажняет
Недостатки
  • Не нашла
  • Не удобная упаковка
banoffee_pieрекомендует
24.10.2024