Опубликовано 8 Июль, 2022 - 12:50

несколько раз

Здравствуйте!

В магазине Фикс Прайс постоянно появляются разнообразные средства для волос, в том числе и с натуральным составом.

Недавно появились новинки у Фитокосметик, одну из них непременно купила.

Выбрала я уксусную маску-блеск, способствующей легкой укладке волос.

Объем маски 155 мл. Упакована в ведерко, с удобной герметичной крышкой.

Уксусная маска-блеск для волос - идеальное средство для облегчения расчесывания и придания волосам гладкости, блеска и сияния. Натуральный яблочный уксус нормализует состояние кожи головы и волос, способствуя устранению перхоти. Экстракты малины и винограда эффективно стимулируют рост волос, восстанавливают их структуру, разглаживая волосы по всей длине, делают их послушными, дарят эластичность и зеркальный блеск.

Аромат травянистый, какое именно растение напоминает сказать сложно, т.к. в составе содержится большое количество компонентов.

Маска содержит: Настой Облепихи, Масло Миндаля, Масло Оливы, Яблочный Уксус, Экстракт Винограда, Экстракт Малины, Экстракт Розмарина, Протеин Шелка, Экстракт Альпинии, Экстракт Шафрана, Экстракт Семян Гречихи, Экстракт Алтея, Витамин А, Коллаген, Витамин Е, Таурин

Сама маска белого цвета. Консистенция довольно таки густая. С волос не скатывается.

Наношу небольшое количество маски необходимо распределить по всей длине влажных, чистых волос. Особенно уделяю внимание кончикам. Рекомендуется маску держать 5-10 минут. Я держу всегда побольше, минут 20.

Пользуюсь маской уже несколько раз. Волосы стали послушными и легко расчесываются.

На солнце блестят.

Эффект виден на фото и даже совсем не заметны посеченные кончики.

Волосы с помощью такой маски становятся более тяжелыми, но мне как раз и нужен такой эффект, т.к. мои легкие и пушатся. Я очень довольна! Обязательно приобрету еще!

Достоинства
  • Гладкость и блеск волос
  • Хороший состав
Недостатки
  • Не нашла
Printre Ingeriрекомендует