Опубликовано 6 Сентябрь, 2024 - 20:10

118руб

Люблю ананасы и перепробовала много разных фирм. Раньше часто брала марки Красная цена, потом перешла на другие фирмы. И вот сегодня вновь решила купить.

Цена 118руб за банку. Да, дешевле, чем у многих других фирм. Сама банка простая, без кольца. Нужно приложить усилия при помощи своей открывашки.

Сразу при открытии начинает литься сок. Я его сразу слила из дырки и выпила, поэтому на фото ананасы без сока. Сок вкусный и сладкий. На вид кусочки не самые красивые. Раньше были лучше. Абы как нарезаны, какие-то совсем огромные, какие-то мелкие. Ну ладно, у желудка глаз нет. По вкусу сладко и приятно, но беда в том, что если с краю можно спокойно прожевать, то середина как камень. Раньше я не замечала такой истории с ананасами Красная цена. Прожевать нереально было никому из членов семьи. Даже людям со здоровыми зубами, не говоря уж обо мне. В итоге очень много просто ушло в мусорку. Да и сидеть мусолить и обгладывать кусочки ананаса... занятие не вдохновляющее. Единственное, их можно пустить в выпечку или компот. При термообработке размякнуть должны. Но просто так есть.. та ещё проблема. Хоть и вкус приятен, но больше не куплю.

Достоинства
  • Вкусный сок
  • Не приторные
  • Полная банка
  • Приятный и сочный вкус ананасов
  • Сахар в меру
Недостатки
  • Жесткие
  • Кусочки разной толщины
  • На крышке нет ключа для открывания
  • Не удалена сердцевина
  • Невозможно прожевать
elizawetaandrне рекомендует