Опубликовано 17 Ноябрь, 2016 - 23:14

Я люблю всякие сухие завтраки, наподобие шоколадных шариков, звездочек или хлопьев.

Однажды, посетив магазин Пятерочка, я увидела эти самие шарики и удивилась, поглядев на их цену. Сомневалась я много, так как цена меня крайне удивила, но все же решила их взять на пробу. В данном отзыве я буду сравнивать шоколадные шарики от Красной Цены и шарики Несквик.

В пачке КЦ много шариков разных размеров и формы.

Они более бледные, нежели шарики Несквик. Да и из-за цены создается впечатление, что они какие-то не такие. Они достаточно быстро размокают в молоке, появляется шоколадный оттенок, но шоколада от них меньше, чем от Несквика. Также шоколадные шарики от Красной цены тверже, вкус у них не такой насыщенный, но как альтернатива и всего примерно за 30 рублей сойдет. Если употреблять их с молоком, а не в сухом виде, разница во вкусе будет не особо велика в сравнении с Несквиком.

Масса нетто 250 г.

Данные шарики я все же рекомендую, потому как они оправдали свою стоимость, но по вкусу они были недостаточно насыщенныев сухом виде, ведь я люблю их употреблять именно так. Если не хотите переплачивать за Несквик, то берите, ведь по составу они схожи, а обойдется это вам раза в 3 дешевле. Полакомиться на несколько раз можно, но моими любимчиками они не стали.

Достоинства
  • Удобно на завтрак
  • Экономная цена
Недостатки
  • Не очень вкусные
Kasatka_01рекомендует
Брали ребёнку, но он не стал такие... Sad