Опубликовано 14 Январь, 2020 - 13:16

Порошок был заказан здесь.

Цена его на момент покупки была 238 рублей, на момент написания отзыва 380. Оцените разницу)

Цена указана за 2,62 кг, что рассчитано примерно на 35 стирок. Мне его хватило на месяц практически каждодневного использования.

Упаковка мягкая, есть удобные ручки для переноски. После вскрытия упаковки, я пересыпала его в пластиковый контейнер от другого порошка (было неудобно доставать), ложки для дозирования порошка не было (также пригодилась от другого порошка), но для меня это плюс, их скопилось уже немерянно, а выбрасывать жалко.

На обратной стороне расписана дозировка для различных типов загрязнений.

Есть перевод на русский язык.

Сам порошок мелкий и .... Очень пахучий. Когда я принесла его домой, то долго не могла понять, как может так сильно пахнуть порошок, он даже порошок из сетевого магазина заткнул за пояс. Но после вскрытия примерно недели через 2 запах практически ушёл. После стирки сильного запаха не остаётся. Так что аллергики и лица чувствительные к запаху порошка, вам он скорее всего не подойдёт.

Отстирывает он довольно неплохо, для текущей поддерживающей стирки подойдёт. Запах пота перебивает (использовался для стирки одежды после занятий спортом). Сильно загрязнённые вещи я ему не доверяла, есть специальные средства для их отстирывания.

Порошок к покупке я рекомендую, но при условии покупки по минимальной цене, цена же свыше 300 рублей для него немного завышена, можно купить более действенные средства.

Другие мои отзывы о бытовой химии.

Достоинства
  • Довольно неплохо отстирывает
Недостатки
  • - сильный запах
Marinara32рекомендует