Опубликовано 28 Октябрь, 2018 - 12:36

месяц или более
    20 евро

Мицеллярный казеиновый коктейль - это вкусный продукт, который муж пьет предпочтительно поздно вечером, потому что содержащийся в нем протеин долгоусваеваемый для тела. Этот белок натуральный, а не химически обработанный.

Micellar Casein от ESN (Elite Sports Nutrients - Made in Germany) - это высококачественный казеиновый белок. Мицеллярный казеин является естественной формой молочного белка и остается в его структуре во время производства, что делает этот белок биологически ценным и, следовательно, очень полезным для организма. Мицеллярный казеин содержит несколько углеводов, низко лактоза, с низким содержанием жира, хорошо растворяется и обладает прекрасным натуральным вкусом. Micellar Casein подходит для всех спортсменов, таких как культуристы, пауэрлифтеры и спортсмены-фитнес. Высококачественный белок для роста мышц. Мицеллярный казеин - это, естественно, 80% казеина и 20% сывороточного белка, которые являются естественными компонентами молока - молочного белка, из которого извлекается мицеллярный казеин. Сырье, используемое в ESN Micellar Casein, принадлежит лучшим производителям сырья. ESN придает большое значение очень качественному выбору сырья. Все дополнения ESN выпускаются в Германии по самым высоким стандартам.

Казеин, немного сложно смешивать. Тем не менее, никаких комков не образуются после встряхивания, но остается много пены, поэтому вам нужно подождать несколько минут, прежде чем вы сможете его выпить.

Муж говорит что лучше на молоке, но с водой тоже можно.
К сожалению, пакет не так-то просто закрыть, и дозировочная ложка будет желательна!

Муж попросил вычесть один балл, не только за отсутствие ложки, но и за неудобный пакет. Так как порошок попадает на полозья закрывашки и его невозможно герметично закрыть. Это приводит к попаданию влаги и порошок с течением времени делается кусковым и твердым. А его и так нелегко размещать. Мужу приходиться пользоваться прищепками для продуктов. Должно быть улучшено, чтобы обеспечить мягкую консистенцию в течение нескольких недель.

Муж пробовал ваниль, шоколад и лимонный пирог. Лично ему шоколад понравился больше, но и ваниль очень хорошо. Лимонный пирог выбросил. Сказал, что отвратнее вкуса не пробовал.
Вкусы, конечно, разные, но попробовать это стоит.

Достоинства
  • !адекватная цена
Anita5рекомендует
  • 29.06.2018 - 22:17
    Цена - качество соотносятся, хороший продукт.
    Мне нужен был протеин, который бы не стоил очень дорого и, чтобы объем был не менее 1000 г. Я искала и в интернете, и в магазинах спортивного питания, читала кучу отзывов, что лучше покупать дорогие и американские, так как от российских нет никакого толку.Свой протеин я все-таки купила в магазине…
  • 21.11.2019 - 10:08
    Хороший "ночной" протеин
    Все, кто занимается бодибилдингом, хорошо знают, что после интенсивных тренировок для роста мышц очень важно обеспечивать организм постоянным притоком питательных веществ, и в частности, качественным белком. Хорошим подспорьем в этом выступают протеиновые смеси.
  • 21.11.2015 - 00:49
    Питание на ночь для похудения
    Я не бодибилдер, а озабоченная лишним весом домохозяйка. Когда в очередной раз я села на диету, я решила делать все правильно. Поэтому озаботилась составить рацион ежедневного питания. И вот, судя по этому рациону, я никак не могу набрать нужную мне норму белка.
  • 06.05.2013 - 19:07
    Нужный вес за несколько недель. Это реально! (отзыв от девушки)
    Я, наверное, нарушу всю систему, если скажу, что я девушка и года три уже как хочу набрать вес Так получилось, что сейчас у меня появились деньги и время на то, чтоб заняться собой всерьёз. Записалась я в спортзал, месяц ходила на сухую. Просто ела побольше белковой пищи. Набрала только 400 грамм.
  • 03.06.2016 - 19:16
    +ФОТО! Упругая попка, рельефный животик, подтянутая грудь! Спортивное питание Optimum Nutrition BCAA 1000 caps помогает мне в погоне за идеальной фигурой!
    Всех приветствую!   Вот уже 1,5 года я стабильно занимаюсь спортом: 3 дня в неделю анаэробные (силовые) тренировки и 3 дня бег с растяжкой мышц. Мне 27 лет, я никогда тьфу-тьфу не была толстой, при росте 164 см. я весила 49-52 кг.
  • 02.05.2012 - 22:18
    Экстрем-энерджи-пустышка (+ фото)
    В последнее время постоянно натыкаюсь на отзывы о сайте www.iherb.com . Сама постоянно захожу туда и пускаю слюни...так много интересного и все хочется,но...Собственно по теме)Давно загорелась желанием попробовать что-то из спортивных добавок, потому что не всегда есть силы или желание идти на…
  • 21.11.2015 - 05:10
    Мне казалось, что я умираю...Но я похудела...+ Фото до и после.
    Почему я к нему пришла? Чтобы набрать мышечную массу надо жрать. Белки в особенности. В конце 2014 года я пыталась это сделать. Но в итоге мышечную массу особо не набрала. А вот жир...Жира столько пришло...Я была, что называется "на массе".
  • 05.10.2013 - 22:00
    Хороший комплексный протеин
    Диматайз - фирма, зарекомендовавшая себя как изготовителя продукции высокого качества в средней ценовой категории. Данный протеин брал со вкусом печенья и крема. Протеин относится к комплексным: то есть, содержит в своем составе как быстроусваиваемый, так и медленноусваиваемый белки.
  • 25.03.2014 - 14:11
    Накачала попу за 2 месяца! Фото до и после!!
    Добрый день! Начну сначала, несмотря на то, что отзыв о протеине, здесь будет куча ненужных на первый взгляд букв, иначе будет непонятно) Сколько себя помню, стесняюсь своей фигуры(( Думаю, это многим знакомо.. здесь жир, а тут вот наоборот объема маловато!
  • 11.11.2020 - 17:49
    20-минутная тренировка. Вроде мышцы сильно нагружаются, а результата нет. Мои результаты до и после 5 месяцев регулярных тренировок с Джанет
    Когда я опубликовала свой отзыв на 45-минутную жиросжигающую тренировку с Джанет Дженкинс, которую я выполняла в течении 8 месяцев, то добрые люди подсказали, что делать одни и те же упражнения бессмысленно, так как мышцы привыкают к любой нагрузке.
  • 01.09.2020 - 10:08
    🍥 Теперь мороженое - это не только вкусное, но и полезное лакомство. Здоровая альтернатива масс-маркету за 50руб/порция 🍥
    Здравствуйте! Лето закончилось, но впереди ещё одно лето - бабье, поэтому сезон мороженого все так же в разгаре . Я и вовсе готова его есть круглый год, особенно, если оно без вредных добавок и сахара, при этом сладкое и молочное.
  • 15.09.2020 - 18:11
    Можно ли дойти до идеальной фигуры пешком? Легко. Проверила на себе.
    Всем привет! Расскажу можно ли прокачать всё тело шагая и когда домашняя тренировка уже не может заменить спорт зал. Тут, конечно, можно вставить душевный текст о том, что в самоизоляцию самое время было начать заниматься собой, но на самом деле в этом деле я давно с переменным успехом .
  • 02.10.2020 - 06:08
    Есть побочный эффект, но он приятный
    Все знают, что коллаген вырабатывается в нашем организме примерно лет до 25. А годам к 35 уже начинается ощущаться его нехватка. Отражается это на состоянии кожи, волос, ногтей, да и здоровье в целом.
  • Если после тренировки сильно болят мышцы, не беда! ВСАА в помощь! Правдв этот вкус... Бе-е-ее-е!
    Всем привет!   Спортивные добавки в моей жизни уже более полугода и знаете, они очень помогают не бросить спорт раньше времени... Зачем нужен ВСАА мы разберемся в отзыве.   Спортивное питание Prime Kraft ВСАА 2:1:1 Ананас. У меня он в пакете, хотя в банке конечно было бы намного удобнее.
  • 03.11.2020 - 11:48
    Витаминизированный батончик "Protein bar" , в котором жиров больше, чем протеина - неплохой маркетинговый ход. Можно ли такое кушать и худеть одновременно?
    Всем привет! Уже больше года покупаю батончики в ФиксПрайсе "Protein bar". Но посмотреть состав почему-то захотелось только сейчас, когда начала набирать вес. Не буду винить только эти батончики, но я считала, что кушаю более-менее полезную штуку, а оказалось...   Где купить?
  • 24.10.2020 - 22:45
    Рокерборд от Zen Kid - что это? Фанерная доска за 4900 рублей? Дайте две!
    Слышали о таком приспособлении, как рокерборд? Это балансировочная доска, тренажер для занятий с детьми и не только. У нас рокерборд Zen Kid , как они себя называют - первые российские рокерборды. Балансир - тренажер для развития равновесия. Еще их называют нейротренажерами. Ниже объясню, почему.
  • 20.09.2020 - 20:42
    Биван 2.0 vs компактный гамак
    Давайте, мои дорогие читатели, замутим батл между двумя популярными штуками для комфортного отвисания на природе и не только. Просто про Биван уже столько отзывов что писать еще один скучно. Поэтому я сравню обновленную версию Бивана (который 2.
  • 14.09.2020 - 23:33
    Для "попы как у Ким" нужен протеин! С 100% pure Way набор мышечной массы идет легко. Перепробовала все вкусы, но этот не советую)
      Сегодня расскажу о незаменимом элементе в питании для эффективного попокача - протеине. А именно сывороточном изоляте. Biotech венгерский бренд, зарегистрирован в США. Продукция сертифицирована, да и отзывы уже были, поэтому покупала и пробовала без опаски.
  • 14.10.2020 - 04:03
    ❤️Не люблю качать пресс, люблю крутить обруч! Поставленная цель в 2 недели выполнена, показываю свои результаты и рассказываю о данном методе похудения ❤️
    Доброго времени суток!   Сегодня хочу с Вами поговорить на волнующих многих тему , на тему похудения.   Довольны ли вы, Вашим отражением в зеркале ?! Тем, как выглядит живот и пресс ?!   У меня данная часть тела после рождения малыша стала зоной, которая быстрее всего набирает жирок .