Спортивное питание BSN Протеин Syntha-6 - отзывы

• Привет всем! В тренажерный зал я хожу уже больше трех лет. Подробнее об этом можете почитать мой отзыв. Дело в том что мой муж фитнес-тренер и прекрасно разбирается в спортпите, ну и я нахваталась у него кое чего и к тому же пробовала много различный протеинов.
  • 04.05.2015
    Начну историю с того, что не сразу я пришла к употреблению именно этого протеина - SYNTHA-6 от BSN. Прошла путь проб и ошибок с разными фирмами. Остановилась пока на этом. Потому что лучше для себя не нашла...Внешний вид банки (контейнера): У меня банка маленькая в 1320 г.
  • 13.12.2017
    Я не знаю какую оценку поставить, потому что сам по себе этот протеин мне нравился по сравнению с другими... пока я не знала всю правду о правильном, здоровом питании. Расскажу подробно о протеине. Есть мерная ложка. В моей банке было 1,32 кг. - средняя цена 1900 руб.
  • 10.06.2015
    Synta-6 я купила, начитавшись отзывов на айреке - они 90 положительные . Возможно, те кто положительно отозвался восторгаются на первых порах, когда это питание ещё не показывает свой вред. Я недавно начала посещать тренажёрный зал.
  • Встречал множество некорректных мнений об этом многокомпонентном протеине. Зачастую он сравнивался с сывороткой Gold Standard от ON типа вот Голд Стандарт вещь, а это ерунда белково-углеводная по бешеной цене, или противоположное восторженное мнение без чёткого понимания что и для чего.
  • Приветствую всех ко мне заглянувших! Сегодня я - про спортпит. Когда начинаешь заниматься спортом, ходить в тренажерный зал и интересоваться правильным питанием, неминуемо тянешься и к спортивному питанию.
  • Привет спортсменам и тем, кто хочет ими стать ! Сегодня хочу рассказать про протеин (или не совсем) BSN Syntha-6 . Почему же я не могу назвать это протеином? Чуть попозже, а для начала разберём вкусы и упаковку. Я пробовала 3 вкуса. 1. Шоколадный пирог 2. Ванильное морожное 3.
  • Я девушка и занимаюсь (без фанатизма) в тренажерном зале. Никогда не думала,что буду покупать протеин по причине того,я и так достаточно употребляю белка вместе с продуктами. Но был период,когда я решила подсушиться и отказалась напрочь от всех сладостей. Только 2 фрукта в первой половине дня.
  • 04.02.2014
    Спортивное питание..... Тема такая интересная. Нет никого кто бы остался в стороне. Есть много людей кто против, есть много кто за. Равнодушных нет. Кто-то где-то что-то слышал. А вот что и как пока своими глазами не увидишь - не узнаешь и уж тем более не поверишь.
  • 04.04.2017
    Наверное один из самых популярных протеинов во всем мире. Популярность данного продукта обоснована тем, что протеин универсальный, и в этом действительно плюс. Если по простому, то во время и после тренировок нам нужны белки, которые организм может брать из мышц.
  • 19.03.2014
    Не отрицаю,протеин хорош!Вкус отличный,но...Стоит ли он своих денег?НЕТ! Купил я протеин syntha-6 большую банку и пожалел...Пожалел что заранее не прочитал состав,а купил сдуру...Стоит сие чудо 3000р.
  • 28.08.2014
    Всем доброго времени суток! С вами Zippy. Это мой первый отзыв на irecommend.ru , не судите строго:) В данном отзыве речь будет вестись о комплексном протеине от компании BSN - Syntha 6.
  • 12.03.2015
    Протеин пью давно, но другой фирмы (прочитать о нем можно здесь: irecommend.rucontentotlichnyi-pomoshchnik... ) После того, как я прочитала о Синте, меня заинтриговала эта марка. Синту хвалят за отменный вкус, за густую консистенцию и сытность.
  • 26.08.2014
    Самый распостранненный на данный момент "протеин". Но к сожалению для спортивных целей Syntha 6 не пойдет. По факту белка мало, усваимость тех белков что там есть не лучшая. По хорошему это гейнер с недостатком углеводов. Так почему его так все любят и рекламируют? Syntha-6 очень вкусный спортпит.
  • 14.03.2014
    Добрый день,любители спорта!) На этот раз хочу поделиться своим мнением по поводу популярной SYNTHA-6. Выбор протеина наверное зависит от ваших индивидуальных потребностей. Кому-то предпочтительней большое количество белка,для кого-то вполне уместно содержание углеводов.
  • 25.03.2011
    Не всегда доверяю мнению тренера в вопросах подбора спортивного питания, но в данном случае мои долгие поиски в интернете и мнение моего тренера совпали и мой выбор пал на Syntha-6.Этот протеин относится к так называемым "медленным" и усваивается длительное время, что позволяет ему снабжать мышцы…
  • 28.06.2015
    Очень нравится этот натуральный протеин, больше всего люблю изолят со вкусом клубники, сейчас со вкусом мокачино, хочется еще попробовать со вкусом шоколада. Вкус не химический, довольно легкий, очень легко употребляется как с водой )комнатной температуры), так и с молоком.
  • 09.02.2014
    Я девушка:) Спортом занимаюсь относительно недавно (около полугода). Поскольку очень худенькая, набираю вес с помощью силовых+ хорошая диета. Этот протеин мне подарили.
  • 04.04.2018
    Пожалуй лучший комплексный протеин от BSN. Хорошее качество, 5 источников белка (обеспечивает поступление аминокислот сразу после приема и ещё длительное время), это делает его универсальным в плане времени приема.
  • 11.09.2013
    Весил 74 кг,при росте 189 см,выбрал Синту,через месяц результат меня удивил,добавил 5 кг мышц,в комплексе употреблял еще и No Exploide 2 0,вообще не испытал никаких проблем от приема этих добавок,так что советую.Главное ставить себя на экстро режим,точить все что можно сьесть,я лично пью по 3 раза…
  • 13.02.2015
    Здравствуйте. Рекомендую данный протеин всем знакомым. Очень приятный вкус (у меня апельсин). Вообще вся продукция производителя BSN мне очень нравится, качественная, но дорогая. Хотя сейчас весь спортпит дорогой. Не рекомендую брать шоколад, лучше ванильный или фруктовый какой-нибудь.
  • 29.11.2012
    Комплексный протеин с очень хорошим вкусом, пробовал "печенье-крем", отмечу, что в погоне за белковыми коктейлями отдаю предпочтения только тем, у которых по крайней мере не синтетический, а более схожий с натуральными компонентами вкус.
  • 25.03.2013
    Купил его за смешную цену 3000, начал пить его три раза в день тренировки и два раза когда нет тренировки, вкус взял для меня не очень так как приелся: шоколад.
  • 11.02.2013
    Худел.Диет, BSN протеин, Л-карнитин и тренироки(единоборства)По мне очень качетвенный продукт, нареканий нет.Единственное что было лично со мной, хотя это говорят бывает редко.
  • 12.09.2014
    Довольно часто использую различные спортивные добавки! Многое приедается, не усваивается и т.п., но не СИНТА!!! ощущения просто супер, не создает тяжести в желудке и неприятных последствий типа метеоризма. Советую всем !! Единственный минус - многовато сахара, но не все в этом мире идеально!
  • 09.07.2014
    Это действительно, наверное один из самых вкусных протов,которые приходилось пробовать.Вкус ванильного мороженого по мне так самый лучший, сильно не приедается. Знаю, что девушки его очень любят:)) Не буду петь много дифирамбов, положительных отзывов и так много.
  • Брал во время массонаборного цикла, проблем с усвоением не возникло, вкус : шоколад мята пился легко. Размешивается с водой, либо молоком без комочков. Протеиновая матрица разных по скорости усвоения белков является по-моему мнению самым главным плюсом данного протеина.
  • 22.02.2012
    Данный продукт весьма справедливо занимает самые высокие рейтинги спортпита как в России так и за рубежом. Отличное качество, стабильный результат, при условии грамотной программы конечно. А так как протеин КОМПЛЕКСНЫЙ, то подходит и для сушки и для набора.
  • Знаменитый высокобелковый гейнер. Состав не столько «продвинутый», сколько продуманный, описание, опыт употребления.
    Всю свою сознательную спортивную жизнь не перестаю искать «идеальный гейнер». В разное время отдавал предпочтение разным, думая ну вот он, но неизбежно они переставали удовлетворять меня по тем или иным причинам.
  • 09.11.2015 - 10:04
    УЖАС!!! Даже шейкер пришлось менять. Больше никогда не куплю эту противную шипучку!!! (+ ФОТО)
    Всем привет! Сегодня я расскажу вам о своем опыте использования известной спортивной добавки Amino X от BSN. За названием Amino X скрываются привычные нам BCAA , которые необходимы организму спортсмена по таким основным пунктам: Быстрое восстановление Повышение выносливости Блокировка…
  • 17.03.2014 - 10:18
    Жиросжигатель, который справляется со своей задачей.
    Во-первых, начну с того, что любой препарат на каждый организм действует по-разному. То, что подходит одному может не дать никакого эффекта другому. Так что, здесь однозначно нужно испытывать все опытным путем. На себе. По-другому - никак. Я активно занимаюсь спортом около года.
  • 21.06.2018 - 21:05
    Как это жрать??? И немного химических опытов)
    После 30 при моём объёме тренировок, стала явно чувствовать, что темпы восстановления уже не те и если раньше спортпит был баловством, то сейчас явно помогает. Итак, дошли руки и голова до постренировочного комплекса от BSN под зубодробительным названием R3BUILD EDGE.
  • 02.12.2015 - 02:00
    Мощный предтрен, производитель точно выполняет все обещания. Проверено - не плацебо!!!+ОБНОВЛЕНИЕ-готовка ужина под предтреником:))
    Всем приветик! Сегодня мой отзыв посвящен предтренировочному комплексу, который мне посоветовал один знакомый, похваставшись, что во времена когда он принимал его - ходил раскачанный как Арни:) У меня таких целей нету, а вот с выносливостью туго - быстро устаю и выдыхаюсь.
  • 24.01.2013 - 16:47
    Есть эффект...
    Многие знают сайт iherb . При заказе, есть функция - один бесплатный пробник чего-то.Вобщем получилось так, что я захотела попробовать что такое жиросжигатель, хотя у меня и жира-то нет, я вообще стройная, но не худая. Мне прислали пробник с 2-мя капсулами Hyper Shred.
  • 28.11.2013 - 10:10
    Еще как худеешь. Вкусное Фото!!
    Очень качественный и вкусный протеин. В совокупности со спортом дает прибавку мышечной массы, питает организм белком. Никаких побочных эффектов от данного коктейля во время приема я не наблюдала, хотя имеются расстройства ЖКТ.
  • 28.06.2015 - 13:57
    прекрасный эффект, но есть побочка: пониженное давление
    Прекрасный предтренировочный комплеск, существенно увеличивает выносливость и силу во время персональной тренировки как силовой так и кардио. Я просто вышла на новый уровень качества тренировок, подняла свой тренировочный вес, укрепила выносливость, все было прекрасно.
  • True mass 1200 – неплохой высокоуглеводный гейнер (не путать с просто true mass – высокобелковым). Состав, опыт применения, сравнение.
    Прежде всего стоит сказать, что True Mass 1200 и просто True Mass, это два совершенно разных гейнера, с разными составами и соотношениями белков и углеводов, а не разные по размеру упаковки одного и того же.
  • 31.08.2021 - 19:16
    Американский комплекс для спортсменов - целая горсть таблеток и капсул
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Мое знакомство с Universal Nutrition началось еще с давних времен, спортивные добавки данного бренда достаточно распространены, особенно протеины.
  • 21.07.2021 - 19:47
    Коллаген Prime Craft фисташка-личи это теперь мой самый-самый любимый вкус! Расскажу как этот напиток повлиял на мою кожу, волосы, ногти и суставы и почему коллаген очень важно пить летом.
    Здравствуйте!   Коллаген - это очень важный строительный материал для нашего организма, он вырабатывается в достаточном количестве лишь в молодом возрасте, а затем его запасы уменьшаются, поэтому важно, чтобы организм получал его из вне.
  • 21.09.2021 - 18:34
    Как набрать вес девушке? Как я из худышки превратилась в пышку?? Какой протеин учше выбрать, всё расскажу в своём отзыве...
    Итак всем привет. Моя проблема заключалась в том что я с раннего детства была через чур худая, плюс к этому у меня были тонкие кости. Как только меня не оскорбляли доска, плоская, анорексичка. И это все конечно аукнулось в моей психики, когда я выросла. Я росла не уверенной в жизни девушкой.
  • 22.07.2021 - 10:45
    Вкусный кисло-сладкий, помогает восстановить водный баланс + лайфхак от меня
    Изотониками я периодически "балуюсь". Но последнее время во время декрета катала мало, подзабила на это дело. А сейчас стало посвободнее, соответственно и покатушек на велосипеде стало больше, и они стали дальше, особенно летом.
  • 13.07.2021 - 21:57
    Никакого моря мне теперь не нужно. Отзыв - кладезь лайфхаков по уходу за бассейном: как не допустить цветения воды; как быстрее нагреть воду; как заклеить дырку в уже полном бассейне. Необычный способ избавления от мусора на дне.
    Бассейн мы купили еще в прошлом году, в самый разгар пандемии, когда ехать куда-либо на моря не было ни желания, ни возможности. Поэтому было решено: если мы не едем к воде, то вода едет к нам.Бассик нам подогнал знакомый по очень тогда привлекательной цене: 12 тысяч рублей.
  • 12.07.2021 - 01:27
    Озеро или бассейн? - я за второй вариант. Идеальные каникулы на даче, когда есть бассейн Bestway💧
    Доброго дня всем! Нас не обманули, когда говорили по новостям, что лето 2021 будет жарким. Уже какую неделю во Владимирской области стоит жара до 30, а то и с лишним градусов. У нас есть в городе озеро, где можно охладится, но эта тема не для меня.Вода там грязная, тёмная.
  • 31.07.2021 - 13:19
    👌Забыла, что такое общественный транспорт😏Еще и экономия получается. Один самокат на всю семью, без него, как без рук👍
    Мне кажется Kugoo S3 одна из самых распространенных моделей электросамоката. Такой вывод я сделала, потому как у многих знакомых имеется эта модель. К сожалению у меня уже был неудачный опыт покупки данной техники.
  • 27.07.2021 - 13:34
    Скупой платит дважды. Каркасный бассейн для своего частного дома
    Я давно смотрела в сторону каркасных бассейнов, мне казалось это такой роскошью, не надо ездить летом на водоемы купаться, свой собственный бассейн всегда под рукой, но к сожалению я нашла значительные косяки связанные с таким бассейном и теперь очень жалею о его покупке.
  • 12.07.2021 - 19:11
    Быстрый и вкусный завтрак может быть ПОЛЕЗНЫМ
    Вкусный и сытный завтрак - залог хорошего настроения и сытости на весь день. Я завтракаю всегда, если не поем сутра, то буду весь день вялая и сонливая. На утренний прием пищи предпочитаю яйца или овсяную кашу с сыром, но иногда хочется чего-то сладкого.
  • Попил, как поел))
    Читающий отзыв, приветствую тебя!   У меня 11 месячный сын и с этим электровеником я порой забываю не успеваю (а иногда и всё вместе) нормально поесть. А "кусочничество" очень плохо сказывается не только на работе желубка, но и на фигуре.