Опубликовано 10 Февраль, 2022 - 13:15

• Куплено онлайн (ссылка)

Начинал играть около 12 лет назад..., тогда было вроде нормально. перестал играть лет 8 назад, вернулся в 2021 стало значительно хуже. Насос на выкачку денег из игроков стал в разы сильнее, теперь без вкладывания реальных денег в игру не получиться и поиграть, даже просто побить ботов или что то простое без боев с другими игроками... даже если целыми сутками там пытаться заработать игровые деньги, то вам просто не хватит на игру. Да и много что там стало доступно только за реальные деньги. Это уже азартные игры, которые запрещены у нас в стране, и грозит срок, но кто тронет "Майл групп", они наверняка имеют очень высокопоставленных покровителей! Так, что жалобы игроков, на то, что очень стало тяжело играть заканчиваются "затыканием рта" игровых персонажей просто садят в темницу.

Те, кто пытаются играть, то у них получается только следующее: цитата - "вхожу в игру, на своей территории получаю травму от противной расы, трачу последнее на лечение, тут же , в течении 5-10 мин., получаю еще одну травму на полторы суток, закрываю игру и жду окончании травмы, но как захожу на след. день история повторяется... Если бы я вкладывал реальных денег, то возможно мне бы и хватало на лечение и битвы, но хотелось честно заработать, но админы закрутили на столько гайки, что это практически не возможно стало, по этому я и ушел из игры, хотя, очень не хотел... да и людей становиться все меньше и меньше... думаю ей не долго осталось Wink))

В общем игра не развивается, а деградирует. людей, играющих стало реально меньше. Нужно как минимум тыщ. по 100-200 в месяц "заливать", что бы было более или менее комфортно. Идет откровенная выкачка денег из игроков! Ненасытные хозяева "двара" и таких же псевдо-бесплатных других онлайн игр, не стремятся сделать интересно, они делают только прибыльно для себя.

Есть импортные по настоящему бесплатные и интересные игры на худой конец, если хочется играть. Лучше потратить деньги на помощь обездоленным и нуждающимся, больным детям и пожилым, чем кормить этих жирных, ненасытных тварей, которым сколько не дай, все будет мало. И они ни копейки не потратят на тех, кому действительно это нужно!!!

Очень не рекомендую там играть.

Достоинства
  • Много локаций
  • Общение с друзьями
Недостатки
  • Дорого
  • Затягивает
Жабецне рекомендует