Старая гостиница Лавры 3*, Россия, Сергиев Посад - отзывы

Звёзд: 3
Страна и город: Россия, Сергиев Посад

• 15.12.2011 - 09:10
    Очень понравилось
    Летом этого года отдыхали с мужем несколько дней в Ярославле, останавливались в гостинице Спорт. Выбрали этот отель не просто так, до нас в нем останавливался наш коллега по работе и был очень доволен.
  • 21.08.2015 - 15:31
    По-настоящему испорченный отдых!
    Уж много зла я набралась в этой гостинице, чтобы просто прокомментировать ее как "очень плохо". Начну с предыстории, а вы усаживайтесь поудобнее и читайте.   Третий год я отдыхаю на море, вот привыкла каждое лето приезжать и все тут!
  • 13.01.2021 - 17:00
    Звезд три, а сервис на все пять
    Когда приезжаю в другой город, выбираю отель не далеко от основных достопримечательностей. Не хочется тратить время на транспорт. Отель «Владимир» в городе Владимире как раз находится в пешей доступности от исторического центра города. Отель находится в здании постройки 1956 года.
  • 18.08.2012 - 23:05
    гостиница Норильск (фотки этого совка)
    Занесло в Норильск в командировку.Номер в данной гостинице бронировала по телефону за пару дней. За бронь плаиты не потребовалось, даже объяснили как до них добраться из аэропорта.Сама гостиница выглядит снаружи просто ужас.
  • 11.02.2013 - 22:41
    Хорошая и недорогая гостиница!
    Гостиница "СФЕРА" находится в Челябинске по адресу: 50 лет ВЛКСМ, д. 12. Гостиница рассчитана на 170 мест. Стоимость проживания недорогая. Я жила в номере категории "Стандарт". Хочу отметить, что там заботливый и вежливый персонал. Номера уютные и просторные.
  • 03.01.2014 - 20:30
    Отличный отдых! Отзыв дополнен в 2015! (+ много фото)
    В эти праздники удалось побывать в городе Саранск. Впечатлений море, город красивый. И конечно же посетили гостиницу с одноименным названием "Саранск". Гостиница находится в самом центре города, по улице Коммунистическая.
  • 07.02.2014 - 21:54
    Ночь в Челябинске до нашего рейса..
    Вылет у нас был рано-рано утром с аэропорта Челябинска и потому нам нужно было быть в аэропорту рано утром, до аэропорта ехать нам надо было часов 6, поэтому вариант "переночевать" в гостинице нам самое больше подходил.
  • 09.03.2014 - 11:19
    НЕ так страшно, как я предполагала!
    Долго с супругом решались на отдых в России, а именно на Черноморском побережье. И вот пришел тот час. Выбирали, сомневались, перебирали сотни вариантов, но тут сестра моего друга замолвила слово об Отеле Старый город. Поехали в начале июля.
  • 10.04.2014 - 13:39
    Гостиница, в которой было очень приятно остановиться + фото
    В марте мне довелось впервые побывать в г. Хабаровске. Ездила я туда не отдыхать и всего на сутки, причем не одна, а с ребенком. Организаторы поездки забронировали нам двухместный номер в гостинице Версаль , за что я им очень благодарна - все оказалось даже лучше, чем представлялось.
  • 15.06.2021 - 20:37
    Гостиница Arabica в Йошкар-Оле подойдёт для кратковременного проживания, но рейтинг на некоторых сайтах явно завышен! Расскажу подробнее😉
    Выбор места проживания в другом городе- задачка не самая простая! Можно поговорить со знакомыми и услышать рекомендации, можно обратиться в турагентство и забронировать номер, а можно погуглить в интернете на разных сайтах В зависимости от пожеланий и бюджета, мы выбираем соответствующий класс…
  • 20.05.2021 - 15:27
  • 03.06.2021 - 01:29
    Это три звёзды президентского масштаба. Нам понравилось!
    Доброго времени.   Отдыхать любят ездить все, мы не исключение. Провести выходные в доме отдыха это прекрасный вариант отвлечься и сменить обстановку, когда не хочешь куда-то очень далеко ехать и уж тем более лететь. Правда цены в Московской области, мягко говоря кусаются.
  • 29.06.2021 - 06:52
    Что продал сайт Booking и как вообще пропустили подобную гостиницу Санкт-Петербурга. Настоящая "Ретро" санитария. Отель, который больше похож на квест и будет сниться мне в страшном сне
    Здравствуйте! Сейчас лето, а значит отпуска и очень актуально становятся отели. Не так давно мне необходимо было снять отель на Петроградской стороне по доступной цене и конечно на глаза попался отель ЛДП ретро 7 этаж.
  • 24.05.2021 - 19:52
    Отдых на 4 балла в отеле "Гранд Прибой 3*" в Анапе в 2021 году: все условия проживания, питания, пляж, территория,удобства и неудобства этого отеля
    Приветствую всех, кто планирует отдых в Анапе. Судя по всему, таких будет больше, чем всегда. Одним из 10-ти лучших отелей в Анапе и окрестностях назван "Гранд Прибой 3" (бывший "Ателика Гранд Прибой"). Мы отдыхали там семьей в майские выходные 2021, пять дней. Об этом отдыхе и расскажу.
  • 25.06.2021 - 09:16
    Отпуск, в котором я устала ещё сильнее...
    Всем привет! В июне 2021 года нас с мужем и маленьким ребёнком занесло на отдых в Витязево, Краснодарский край. Как это произошло мы и сами не поняли, почему именно Витязево, объяснить сложно, но сейчас и не об этом. Выбирая жилье для брони мы быстренько поняли, что в среднем цены очень невысокие.
  • 14.05.2021 - 00:29
    Чистый, приятный и доступный по стоимости отель в Геленджике
  • 04.06.2021 - 10:34
    Бюджетно, в горах, всегда свободен отель SKYPARK. Стоит посетить ради вида на горы...А мы бежали в Скайпарк от насекомых :) Фото завтрака в отеле Скайпарк и ВИДЕО красивого вида на горы
    Привет! Прошлым летом внезапно на нашу квартиру в горах напали насекомые Муравьи и клопы. Всё случилось буквально за один день и вечером мы в спешке "эвакуировались" из квартиры, оставив в ней дезинсектора.
  • Где остановиться в Питере на 4 ночи? Советую рассмотреть отель "Вайт Апарт Академиа" на Невском проспекте. Удобное расположение, чисто, только есть несколько "но", которые заставляют задуматься о других вариантах размещения. Приеду ли сюда ещё раз?
    Привет! Хочу поделиться отзывом на отель "Вайт Апарт Академиа", который находится в городе Санкт-Петербург. Отель выбирала на сайте "Букинг". Во-первых, хотелось поселиться в самом центре Питера, чтобы было удобно добираться до достопримечательностей. Да, можно выбрать отель на окраине...