Опубликовано 12 Сентябрь, 2021 - 13:38

Всем доброго дня.
Мне почти 50, но многие даже не догадываются об этом, очень приятно слышать, что выгляжу не больше, чем на 40. Понятно, что я давно начала заботиться о своей коже, и это не только про масочки и крема, начинала в 28 лет с микротоковых аппаратов, регулярно ходила на уз чистки, но со временем захотелось чего-то посильнее. Решила поспрашивать у знакомых, кто, чем пользуется и мне рассказали про Rf-лифтинг, мол очень хорошо воздействует на глубокие слои кожи и создает продолжительный эффект лифтинга. На Деви Имейт у меня вышла реклама, начала изучать, читать, сравнивала с Жезатон, аналогичные аппараты, но Деви - это Израиль и выигрывает в цене. Аппарат работает от аккумулятора - очень удобно, гарантийный талон, инструкция и зарядка в комплекте. Цвет глянцевый черный, немного расстроило, что очень маркий корпус, следы от пальчиков остаются, но можно регулярно ухаживать и всё будет замечательно. Кстати, я не сказала, что кроме Rf-лифтинга, аппаратом можно проводить процедуры Очищения, ЭМС, есть функция Охлаждения и Светотерапии.
За 10 тысяч - это шикарный набор. Дополнительно купила салфетку для очищения, и несколько гелей: Дезинкрустант, Контактный для РФ и Гель с коллагеном. Чередую процедуры, не делаю всё в один день, результат уже после первой недели заметен, а вообще, курс надо делать не прерывая, чтобы был достойный эффект. Качество более чем оправдывает цену, настоящий подарок для женщин 45+. Спасибо продавцу.

Достоинства
  • Многофункциональный
  • Накопительный эффект
  • Эффективный
skorokhodova72рекомендует