Косметологический аппарат для ухода за лицом и телом D'EVI IMATE RF LED BEAUTY(5 В 1) - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• Приятно пахнет, но сильно сушит кожу
    Всё время покупала мыло в обычном формате: или кусковое, или жидкое. Захотелось попробовать что-то новенькое для себя в этом направлении. Купила мягкое мыло в банке под названием: Натуральное мыло Шоколадное с маслом какао и миндаля для ухода за лицом и телом Floresan и теперь делюсь с вами…
  • 03.08.2016 - 23:56
    Обязательно прочтите перед покупкой!!! Назову минусы и плюсы!!
    Всем привет))) Данный спа-массажер у меня уже два года. Сначала пользовалась им очень интенсивно, особенно для лица. Теперь же пользуюсь им непостоянно, то забываю, то некогда.. Но если вспоминаю и достаю его, то он работает у меня по полной..))) Сейчас я использую его только для тела, т.к.
  • 27.12.2015 - 10:32
    Морщинки, купероз, неровный цвет лица, дряблость и многое другое легко устраняется при помощи этого чудо-массажера
    Приветик Давно хотела купить массажер для лица, который бы выравнивал цвет лица, повышал тонус кожи и справлялся с периодически нападающей сыпью на лице. Мой выбор пал на массажер для лица SUPRA MBS-105, покупала его в официально интернет-магазине [ссылка] (прямая ссылка на массажер ).
  • 02.12.2014 - 20:20
    202-ой по счету "Белый" отзыв. Завершение трилогии "Мыльные легенды Бабули" О самом чистом и нежном замолвлю слово. Вы еще не в черно-розово-белой теме? Зряя
    И вот настал тот день, когда пришло время рассказать о третьем легендарном банном мыле Бабушки Агафьи - белом. Ох эти мыльные восторги Эту троицу и вообще понятие "русское сибирское мыло от Бабушки Агафьи" уже действительно национальная легенда) Сколько сказано, сколько шкурок и волос им вымыто..
  • 22.05.2015 - 18:34
    Набор из трёх удивительных ухаживающих средств! Почему они мне нравятся, где купить и как купить дешевле? Всё это в моём отзыве --->
    Вот такую вот коробку с косметикой я однажды заказала на сайте интернет-магазина "Wildberries" (на данный момент это мой любимый магазин - честный, порядочный, с большим ассортиментом товаров на все случаи жизни). Почему я выбрала именно эту марку?
  • 17.05.2016 - 11:22
    Что хошь им мой. Многофункциональное мыльце.
    Это мыло подарили мужу на 23 февраля. Он не любитель таких средств. Для тела и волос использует хозяйственное мыло, потому это средство только продегустировал, а потом отдал мне на растерзание. Производитель: ООО "Спектр" (г. Санкт-Петербург. Объем: 500 мл. Цена.
  • 14.08.2016 - 18:43
    Зеленое мыло для волос и тела!!!! Аналог знаменитого мыла Агафьи, но дешевле! +++ФОТО волос после !!!
    Добрый день! В прошлом году я просто была влюблена в густое банное мыло Агафьи, меня все устраивало, но цена растет на него как на дрожжах! Это и было причиной купить аналог на 100 рублей дешевле:) Далее я расскажу все нюансы, по возможности сравню   "Зеленое банное мыло" -Натуральное Алтайское  …
  • 29.06.2018 - 14:02
    Маленькая мини варежка, но такая ценная! Убить двух зайцев: очищение пор и сказать прощай черным точкам – все ей подвластно! Испытано на чувствительной коже, фото результатов прилагаю➷
    Доброго времени суток! Покупка произошла совершенно случайно и спонтанно. Массажистка сына часто рассказывала про чудо варежку для лица, мол поры очищает и самое главное нос становится гораздо чище, черные точки его покидают, как крысы с тонущего коробля.
  • 27.11.2020 - 06:30
    Адвент-календарь с ASOS. Наполнение косметикой на 29 тысяч рублей.
  • 27.11.2020 - 06:30
    Адвент-календарь с ASOS. Наполнение косметикой на 29 тысяч рублей.
  • Ухаживать за кожей лица можно и дома
    Привет всем! Чтобы следить за кожей лица и хорошо выглядеть, нужны дорогостоящие средства, куча свободного времени и регулярные походы к косметологу? Для того, чтобы хорошо выглядеть, все это - не надо!
  • 06.12.2020 - 06:18
    История Бенджамина Баттона или сбриваем брови и растим с нуля. Хватило 1,5 месяца
    Здравствуйте, дорогие читательницы. Считаю, что мода сказалась на нас на всех. Привет, тётька-ниточки. Тайная внучка Брежнева, я всё вижу! А с твоими бровями не нужен строительный уровень, малышка. Так вот, всем пис. По мне мода тоже ударила, но не столько она, сколько моя придурковатось.
  • 03.01.2021 - 15:42
  • 17.11.2020 - 07:38
    Только для кислотоустойчивый покрытий. Неплохой очиститель, но не "вау", конечно. Зато Юля-"астматик" не задыхается, а это уже круто.
    Здравствуйте! С большинством средств для чистки различных поверхностей у нас дома происходит так. Юля покупает, тестирует (смотрит "задыхается-не задыхается"), а затем все ёмкости передаются мужу - как самому сильному и устойчивому к химии (несмотря на то, что Юля чаще использует средства бытовой…
  • 13.01.2021 - 10:49
    Спасение для кожи после 30 лет!! Мои результаты. Дёшево, просто и без салонов.
  • 17.01.2021 - 09:41
    Очень жалею, что сделала эти процедуры. Мало того, что ты как алкоголичка в разгар запоя, или как будто упала лицом в кактус 🌵, так ещё и эффект недолгий, последствия неясны.
    Всем привет! У любой женщины после 35 лет возникают мысли о том, как замедлить старение лица, предотвратить появление морщин, сохранить лицо более менее молодым и красивым. На что только не согласны представительницы прекрасного пола ради обещанной молодости и красоты!
  • «Под лежачий камень – вода не течет». Хотите иметь красивое, подтянутое тело? Работайте над собой!
    Привет всем! Красивое, подтянутое тело и ровная, чистая кожа это мечта каждой женщины. И для того, чтобы эта мечта стала реальностью, надо очень много над собой работать. Если просто сидеть, сложа руки, и ничего не делать, то ничего и не будет.
  • Отличное увлажнение по бюджетной стоимости