Опубликовано 1 Февраль, 2019 - 18:11

20 грн

Еще с детства мне помнится, как на полочке с маминой косметикой стояла жидкость для снятия лака "Ноготок" .

К слову, применялась она не только для снятия лака, а и для:

• отмывки шариковой ручки с дивана;
  • для обезжиривания поверхности перед склеиванием поломанного предмета, или даже обуви;
  • для смывки краски с рук, если подкраска элементов декора прошла не очень аккуратно;
  • и еще для всего, чего только человек не придумает.

Словом в каждой квартире или доме, любой человек мог найти для нее предназначение.

Но что же касается прямого предназначения!

В эру гель-лаков и любви к себе, почти все женщины начали отдавать свои ноготки в руки мастерам по маникюру. Казалось бы забыв, как вообще это красить ногти обычным лаком.

В силу того, что мне срочно пришлось привести ногти в порядок, а ждать дня, когда мастер назначит "свидание", возможности не было. Я достала обычные лаки и намазюкала ими ногти.

Через пару дней естественно на указательном пальце правой руки (что не удивительно)) лак откололся, пришлось по дороге заходить в магазин и покупать смывку.

Выбор мой пал на "Ноготок", цена приемлемая - 20 гривен , ностальгия из детства тоже нахлынула.

Результат на лицо. Уже давно поняла истину: не нужно настойчиво тереть смоченным спонжем по ногтю. Достаточно прислонить его на секунд 20, а потом пару раз тщательно провести по накрашенному ногтю.

Вообщем рекомендую данный продукт, поверенный временем.

Пишите, в чем вам еще кроме прямого предназначения помогает подобная смывка, делитесь опытом

Достоинства
  • Доступная цена
Анна_Москаленкорекомендует