Опубликовано 2 Ноябрь, 2021 - 21:06

Хотели бы вы посмотреть немного ужасов. Наверно да, ведь именно поэтому - были созданы серии о кукле "Чаки"

И так. Сериал Чаки, хоть серий и не так много. Всё равно, они захватывают своего зрителя.

Начну сразу с главного. Это ужасы. Но, не те что мы видели в недалёком прошлом, а немного другие. Ведь сериал рассчитан больше на подростков. Именно поэтому, как совершаются убийства, в деталях показано не будет.

Поэтому даже сама кукла Чаки, будет отличаться от своего собрата в прошлом. (Хотя ньюансы останутся, например рыжие волосы.)

В данном сериале, Чаки будет достаточно миловидной куклой. Но со своим характером и со своими интересами.

И если с куклой, мы сейчас разобрались, переходим к главному герою. А именно подростку, покупающему эту куклу.

Самое интересное, что главный герой, коллекционер кукол. Но и это не совсем главное.

А уж совсем главное, в этом сериале, что раз уж нет "очень крутого мочилова" - всё это разбавили хамскими высказываниями и поведением... таким например как любовь двух мальчиков.

И так как, всё таки сериал рассчитан на подростков, решили приправить это кровавыми кишками и неоднозначными колкостями.

Да, не спорю создать сериал (а не полнометражку), где и кукла и подросток будут увлекать зрителя сложно. Но, не понимаю, зачем всё делать на показ. С отборными фразами и почти - что проституцией.

В интернете можно найти не так много серий Чаки, и отзывы тоже на этот сериал не однозначные.

С одной стороны это ужасы и многие к ним "тянутся", а с другой, ненармотивная лексика и всё что с ней связано.

Лично мне первые серии показались очень скучными. А смотреть "Тягомотину" совсем не хочется.

В идеале - это должно стать продолжением фильмов "Чаки" - но увы... Новый антураж - не создал хорошего эффекта, а скорее его просто свёл к нулю.

Не знаю, будет ли смотреть молодёжь этот сериал. Ведь всё вроде в нём учтено (Особенно плохого), но я считаю. есть более достойные ужастики. Которые можно посмотреть и не содрогаться от высказываний и действий главных героев.

В общем, сериал мне не понравился и рекомендовать я его точно не буду.

Лучше бы придумали тогда что то новое, нежели создавать и "вытягивать" старое...

Не зашло... увы...

Достоинства
  • Ужасы
Недостатки
  • Матерно
  • Не интересно
  • Скучно
WikkiMausне рекомендует