Опубликовано 23 Июнь, 2021 - 08:13

Всем доброго времени суток!

Данную дораму решила посмотреть потому как и описание казалось интересным про любовь и в ней есть тема о прошлых жизнях.

Первые серии смотрела с интересом, но чем дальше шёл просмотр, тем становилось скучнее увы.

Персонажи:

Мон Су-хо (Ким Рэ-вон)

Влюблён в главную героиню Чан Хэ-ру с детства, они с ней не виделись много лет. В детстве они разговаривали об одном Замке в Словении где они могли бы встретиться если разлучатся. Мон Су-хо воспринял это всерьёз и действительно ждал Чан Хэ-ру в том Замке много лет.

Чан Хэ-ра (Щин Сэ-гён)

Девушка родом из богатой семьи, которая однажды разорилась. Будучи взрослой она живёт в съёмном жилье со своей Тётушкой и работает в турагенстве, хотя сама за границей никогда не была. Однако волею судьбы она однажды попадает в Словению.

Шерон Тейлор (Со Джи-хе)

В прошлой жизни Чан-Хэры и Мон Су-хо стояла на пути их любви, не желала дать им быть вместе. Она стала проклятой из за чего не стареет и не может умереть, ей уже более двух сотен лет. Даже когда пара которую она погубила переродилась, она желает их разлучить, чтобы Мон Су-хо был с ней.

Чан Бэк Хи (Чан Ми-хи)

Существует как и Шерон, как проклятая бессмертная, серьёзно провинилась в прошлом перед влюбленными, но сожалеет об этом.

Эту дораму я просмотрела дальше середины, но раз смотреть становилось всё сложнее и она даже стала меня раздражать, а именно нудная главная героиня, Шерон слишком настырная в своих кознях, из за этого даже из принципа я решила не досматривать и бросить её. В общем и целом эта дорама оказалась не в моём вкусе.

Другие мои дорамные отзывы:

Миф о Сизифе 2021

Солнце в объятиях луны

Такая сладкая любовь

Достоинства
  • Прошлые жизни
  • Старый замок
Недостатки
  • Банально и скучно
  • Нудная главная героиня
  • Раздражает
TayaViне рекомендует