Опубликовано 27 Ноябрь, 2019 - 22:17

  • Опыт использования:
    несколько дней

Добрый день, милые девушки!

Решила я как то с экономить на тональном средстве и купила Крем мусс от Rimmel. Выбрала светлый тон 010, так как кожа у меня светлая и я всегда покупаю самые светлые оттенки тольников и пудр.

 

Стоимость мусса по акции 195 рублей. Срок годности до 2022г. Упаковка крема симапатичная и милая, объем 30 мл. Производитель Великобритания.

 

Судя по производителю крем должен быть достойный. Производитель обещает

Матирующий эффект до 12 часов.

Да, матирует мусс на славу, лицо действительно матовое но и бледное как у мима. Очень сильно сушит кожу, если наносить без базы.

 

Честно говоря, что я могу про него написать, НИЧЕГО ХОРОШЕГО. Крем мусс мне обсолютно на понравился, при нанесении ужасно скатывается и можно его собрать в приличный комочек, с средствами под макияж не дружит обсалютно. Как и чем я только не пыталась этот мусс растушевывать, ничего не получалось. Возможно я просто не умею им пользоваться и этот мусс мне не подходит. Но впечатления от него не очень хорошие. Вместе с муссом я так же купила пудру этой фирмы (История с ней тоже не очень). Честно я разочарована, думала бренд хороший, значит и товар соответствующий должен быть. А нет!

Сама я покупать данное средство никогда не буду и не советую другим. Пустая трата денег, на мой взгляд.

Достоинства
  • + матовость
  • Взбитая текстура
  • Долго сохраняет матовость
Недостатки
  • Может быть заметен на коже
  • Может подчёркивать морщинки
  • Очень плотный
  • Очень сильно подчеркивает морщины
  • Очень сухой
  • Подчеркивает неровности и поры
  • Подчеркивает шелушения
  • Скатывается на коже
Nadixxне рекомендует
Читать все отзывы 171
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
27.11.2019
А у меня отлично наносится, и не скатывается. При том что кожа проблемная, жирная очень, с высыпаниями. Видимо просто не всем он подходит
Другие отзывы
Читать все отзывы 171
Смотрите также