Опубликовано 12 Сентябрь, 2016 - 10:50

Здравствуйте!

Organic kitchen

Увидела я в магазине эту серию и не смогла удержаться. Купила сразу несколько баночек. Пока испробовала не все. Но вскоре оставлю ссылки на другие отзывы.

Organic kitchen

Традиционная черная баночка в 100 мл с цветными наклейками и очень забавными названиями. Так и хочется все эти баночки смести с полочек. Хороший маркетинговый ход. Цена 67 рублей.

Organic kitchen 100% Богиня

Скраб персикового цвета со среднего размера скрабирующими частичками и золотым микроблеском.

Organic kitchen100% Богиня

В баночке скраб пахнет немного резче, чем на коже. Пахнет чарующе приятно. После смывания остается этот аромат и совсем немного золотого блеска. Вообще не понимаю зачем здесь нужно это золото.

Organic kitchen 100% Богиня

Маленький обьем, конечно, минус, но и в этом есть свои плюсы. Можно брать с собой в поездку, не займет много места. Я без скрабов, кремов и масел для волос никуда не езжу. Или же покупаю на месте.

Organic kitchen 100% Богиня

Скрабит неплохо. Не очищает поры. Но хорошо отшелушивает отмершие частички кожи. Смывается большим количеством воды. По-моему удобнее пользоваться этим скрабом в душе, чтобы без проблем потом его смыть.

До
Во время
После

Делает кожу нежной, увлажненной и приятной на ощуп.

Organic kitchen 100% Богиня

Мне понравился этот скраб. Считаю лишним в нем золото, видимо, для антуражу. Скорее всего больше его не куплю. Отдам предпочтение Чистой линии с персиковой косточкой.

Достоинства
  • * насыщенный аромат
  • Мягкое отшелушивание
  • Небольшая цена
  • Удобно брать с собой
Недостатки
  • Маленьких объем
jane.krigerрекомендует
хочу такой скраб! Фото с черепом прикольные Smile
12.09.2016
смотрела тоже на скрабы от Органик шоп)) хочу себе)))
оформление фото интересные Big smile
И я хочу этот скраб)
17.11.2016
Так я люблююю его Love
30.01.2017
прикольный скраб) и фото тоже)))