Опубликовано 22 Май, 2018 - 19:57

_______________________________Всем привет!______________________________

Не смотря на то, что на дворе уже почти лето, ранним утром и вечерами все еще бывает прохладно. Сегодня хочу рассказать о детских колготках AKOS, которые я приобрела в гипермаркете Магнит по цене 179р.

Колготки AKOS Детские AKOS. Отзыв
Так же их можно приобрести одним набором из 3 пар колготок в ИМ ВБ. Прямая ссылка для заказа (тогда цена будет еще ниже).

Размер на рост 134-146см. Как оказалось, задача найти колготки на рост выше 135см., не простая.

Колготки AKOS Детские AKOS. Отзыв

хлопок 80%,полиамид 15%, эластан 5%.

Условия стирки.

Колготки AKOS Детские AKOS. Отзыв

• Колготки не имеют запаха.
  • Хорошо прошиты. Торчащих ниток нет.
  • Материал приятный к телу мягкий.
  • На колготках имеется орнамент.
  • Резинка на талии широкая, эластичная.
  • Посадка колгот высокая, поясница ребенка будет прикрыта.
  • Носок анатомической формы.

Колготки AKOS Детские AKOS. Отзыв
Детские колготки AKOS дочка носит на протяжении трех недель. Да, да, я сама удивлена, но колготки мы еще не выкинули и не перевели на режим ношения "только дома".

Сделала подробные фото колготок после трех недель носки, за это время они пережили не одну стирку.

Безусловно, колготки немного потеряли цвет, насыщенный серый превратился в блеклый.

Колготки AKOS Детские AKOS. Отзыв

На ткани образовались многочисленные катышки, но они довольно мелкие, их не сильно видно при носке с юбкой.

Колготки AKOS Детские AKOS. Отзыв
Помимо катышек есть несколько затяжек на материале. Так же выбились нитки с орнамента-сердечка.

Кстати, что касается орнамента, то его отнесу к минусам, потому как в продаже колготки представлены так, что розового сердечка не видно и вполне вероятно что мамы и папы мальчиков могут купить эти серы колготки от AKOS и только дома обнаружить вариацию расцветки для девочек.

Колготки AKOS Детские AKOS. Отзыв

Что меня действительно удивило, так это стойкость носка к вытиранию. Обычно, уже после 5-7 дней носки у дочки на пятках образуется сеточка (что поделать, любит дочка "шаркать" ногами о пол при ходьбе).

Не смотря на все минусы, колготки оказались очень износостойкими.

Не буду снижать им оценку, потому как за такую цену это просто находка!

Надеюсь, что была Вас полезной. Ваша Нюшка.

Может быть интересно, отзывы о других детских колготках:
★★★★★ Колготки AliExpress candy

★★★★☆ Колготки School Беларусского производства.

★★★★☆ Колготки Conte-Kids ДЕТСКИЕ «TIP-TOP»

★★★☆☆ Колготки ТВОЕ Махровые

Hanna.mama_рекомендует
22.05.2018
У нас тоже были такие колготки Laughing out loud
Хорошие колготки.
Стоит по думать )
22.05.2018
катышки даже на дорогих колготках появляются, так что минус незначительный Smile
23.05.2018
ох уж эти колготки..для меня чтоб надеть на ребенка колготы нужно очень постараться))
Хорошие колготки )
Хорошие колготки