Конечно, сушка Лэтуаль высушивает лак молниеносно, простите за масло масляное.
И это для меня лично было основополагающим фактором приобретения.
В какие моменты она меня выручала?
1. Когда времени на длительное тщательное обновление покрытие лаком ооочень ограничено. Здесь было достаточно нанести два слоя лака и сушку, подождать считанные минуты - и готово!
2. В моменты, когда вид гель-лака уже оставляет желать лучшего. Да-да, приходилось мудрить, покрывая сверху более темным непрозрачным цветом, чтобы скрыть срам и хоть как-то выровнять неровности. Опять же, выручила меня эта сушка в моменты нехватки времени.
Что слегка смутило?
1. Кисточка, к сожалению, цепляет лак и окрашивается. А колпачок от кисти - верхний "квадратный" пластик быстро в первые же дни применения отклеился от основания, поэтому стало неудобно открывать и закрывать (сомнения в плотности закручивания возникают).
2. Кисть хорошая широкая, но жидкость порой набирается даже чересчур, большими каплями. Пытаюсь не спешить и в меру набирать.
3. Через полдня уже откалывается лак (у меня и без сушки он плохо носится, а с сушкой и подавно). Иногда отслаивается только слой сушки, обнажая немного другой оттенок лака. Но для педикюра она хороша.
Без прикрас если, то из отзыва ясно, что это средство кратковременной выручки, в этом ключе и советую купить сушку Летуаль. Спасибо советам здешним, решив ее приобрести - я читала местные полезные отзывы, и не жалею.
О других продуктах Л'Этуаль:
Стеганая косметичка
Компактная пудра
Карандаш для губ
Кейс для косметики
Увлажняющая маска для лица Л'Этуаль Bon Voyage Agiotage
Мицеллярная вода
Корректор