Опубликовано 13 Февраль, 2012 - 13:27

Я как-то полгода назад писал о Security Essentials,правда версия у меня тогда стояла ХP,сейчас перешёл на семёрку,соответственно начал эксперементировать:Касперский или Аваст или Security Essentials -что поставить и оставить(к слову комп был неделю без защиты абсолютно,кроме свободного Аваста).Короче не хочет компьютер нормально работать,тупит и всё.Этими антивирями прогнал по очереди систему,нашли они пару тройку троянов и всё.Плюнул я на них и прогнал систему Security Essentials,Результат приятно поразил 10 (десять заражённых объектов)!!!Выловил чётко,последствия налицо-система работает как часики,не тупит,глюков нет,не виснет.Использую с файрволом PC Tools Firewall Plus-отлично друг друга они дополняют. К огромным достоинствам Security Essentials отношу то,что он не нагружает систему как Касперский или Комодо,простой как веник в обращении.К недостаткам можно отнести то,что отсутствует ауди и визуальное оповещение при попытке перейти на заражённую страницу-он просто не пускает на неё и всё,без объяснения причин.Короче работает отлично,смело ставьте.
Достоинства
  • Бесплатный
  • Не тормозит систему
Недостатки
  • Нет оповещения
  • Отсутствует встроенный файерволл
dmytriy76рекомендует
+ Smile