Добрый вечер.
Наконец-то пришел мой заказ из магазина charme-beauty, в котором в числе прочего был лак для стемпинга.
Цвет 05 золото.
Цена - 150 р.
Это мой первый подобный лак. Пока его ждала пробовала свои обычные лаки. Многие, конечно, не подошли. Но пара справилась с задачей. Оба лака от Essence: серебристый и бордово-фиолетовый.
Бутылочка небольшая, удобная. Лака немного - 6,5 мл.
И уже при первом открытии меня ждал неприятный сюрприз.
К стемпингу я уже все подготовила, нанесла лак-основу, поэтому клеить крышечку было некогда, пришлось действовать без колпачка. Было неудобно, особенно если учесть, что я новичок.
Итак, нанесла в качестве основы лаки Essence и Divage.
И покрыла сушкой от Orly, чтобы долго не ждать высыхания (база и два слоя лака).
Защитила кутикулу моим
незаменимым средством.
И прежде чем нанести рисунок сильно намучилась. Возможно, плитка для стемпинга виновата или стемпер (у меня прозрачный силиконовый), или я совсем безрукая... В свою защиту скажу, что делаю дизайн таким способом 4й раз (согласна, мало), но в этот раз было сложнее всего. Лак моментально засыхал и не отпечатывался.
В итоге получилось, конечно, но я не в восторге.
Из плюсов: хорошая пигментация и невысокая цена. Буду тренироваться.
------------
Храню любимые лаки в подставке, чтобы все цвета были на виду.
Другие мои лаки для ногтей:
Essence Gel nail polish
Essence The Darks
Essence Urbaniced
Essence Жидкая фольга
Essence Hidden Stories
Divage Everlasting
Born Pretty топ-голографик
Butterfly топ "матовые блестки"
Мои аксессуары для дизайна ногтей:
Трафареты
Скотч-лента
Наклейки
Слайдеры
Еще наклейки