Опубликовано 29 Август, 2012 - 17:35

Иногда по делам приходится ехать в другие города, порой в поездке проводишь по 6 - 8 часов, периодически останавливаясь перекусить в придорожных заведениях типа кафе или харчевни, при этом санитарные условия в санузлах оставляют желать лучшего. И даже если повезло, и в наличии есть мыло , то уже помыв руки, мы закручиваем кран, который, увы, захватан сотнями грязных рук, именно по этой причине я всегда беру с собой антисептические салфетки. В последний раз купила очень неудачные, с резким запахом, о них я писала в своём отзыве http://www.irecommend.ru/content/dushistye-do-tosh... . В свою очередную поездку я купила новое антибактериальное средство - гель для рук " Санитель". Мне понравилось, что маленький флакончик с гелем можно легко положить, в отличие от салфеток, в карман ( объём всего 25 мл) , да даже в ладони он легко умещается. Флакончик имеет удобную герметичную крышечку, подтекание исключено. Для санации рук потребуется всего чуть больше горошины геля, он легко распределяется по коже, тут же высыхая, не оставляя ощутимых следов своего пребывания на руках. Гель не сушит кожу, не образовывает на ней плёнку, после использования остаётся ощущение свежести. Не содержит отдушки, имеет едва уловимый спиртовой запах, обеспечивает санацию рук на 99,99%.
Состав : спирт этиловый 62,2%, деионизированная вода, глицерин,пропиленгликоль, витамин Е,функциональные добавки.
Очень экономичен, на двоих за одну поездку мы израсходовали всего треть флакончика. Срок годности - 3 года, т.е. сохранится ещё не на один раз.
Этим средством я абсолютно довольна, спокойна за свою безопасность во время пути. Стоит 50 руб.,но это не на один раз, поэтому, считаю, не дорого.
Достоинства
  • Без отдушки
  • Компактный
  • Обеспечивает полную санацию рук
Недостатки
  • Нет
веронарекомендует
29.08.2012
+ Полезная штучка, я тоже таким пользуюсь, у нас он чаще других аналогов встречается в магазинах Smile
29.08.2012
и правда недорого, жаль я в дальние дороги не еду, а то бы пригодился Smile плюсую
покупала только другой фирмы +
29.08.2012
Я в аптеке цену увидела, тоже подумала что дороговато, а вы меня переубедили+++
29.08.2012
удобное мытьё рук в дороге,учту+
+ Тоже таким пользуюсь Smile
+++
У нас пока такого не видела.
Как-то пробовала подобный гель от орифлейм - понравился.
пользуюсь таким, всё нравится Smile +
30.08.2012
Хорошо, что не содержит отдушки и не сушит кожу; беру на заметку. Вам +
А у меня Бархатные ручки Smile +
+.Хорошая вещь.
02.09.2012
Хорошо иметь такое средство!Надо посмотреть у нас в продаже!За отзыв+ Smile
06.09.2012
И как раньше без них жили, не понимаю. В поездках - вещь просто необходимая Smile +++
27.09.2012
В дороге очень полезное средство!
28.09.2012
мой незаменимый помощник
29.11.2013
я тоже люблю такие штуки, появляется чувство особой чистоты после таких средств)
такой гель просто необходим Smile
23.04.2017