Опубликовано 16 Ноябрь, 2019 - 15:29

17990 руб

Доброго времени суток всем!

В и настал черед следующей моей истории о смартфоне бренда Xiaomi.

С брендом Xiaomi я познакомилась совсем недавно и, честно сказать, была от модели Redmi note 7 в полном восторге, но мои эмоции и восхищения были не столь долгими, так как я приобрела абсолютно новую, практически ещё не вышедшую на широкий рынок продаж, модель Xiaomi Redmi note 8 pro. Дорогие мои, это высший класс!

Чем же он отличается от собратьев? Я сейчас об этом расскажу, то есть поделюсь с Вами моими, можно сказать, первыми впечатлениями.

Смартфон для меня немного сложен, можно даже сказать труден, но думаю, впоследствии я разберусь во всех его функциях, до сих пор мне неведомых .Вы, наверное, поддержите меня, ведь сложное, неизведанное всегда вызывает у нас интерес и желание разобраться, и это очень даже правильно.

За то короткое время, что я владею данной моделью, абсолютно квалифицированного отзыва составить, естественно, я не могу, я могу только лишь высказать восторженные эмоции, а также благодарность фирме за создание данного смартфона. О тонкостях смогу рассказать, когда пройдет определенное время, я ,,привыкну,, к телефону и изучу все его тонкости и ньюансы. Ну а пока мои первые впечатления:

- Большой экран

- Аккумулятор 4500 мАч, зарядки хватает на 26 часов активной работы

- Быстрая зарядка

- Функция NFC

- Жидкое охлаждение процессора

- Камера 20 мегапикселей

- Сканер отпечатка пальцев для настройки блокировки смартфона..

- 3 фронтальные камеры, есть датчик глубины, вспышка.

- Радио с функцией записи, акселерометр, гироскоп, компас

И ещё множество функций и наворотов.

Дизайн 8 pro изумительный. Выпускается в трёх цветах: белом, зелёном, чёрном. У меня в белом цвете, задняя панель имеет зеркальный блеск.

Слот на две мини сим карты, причем вместо одной можно поставить карту памяти.

Redmi note 8 pro по внешности напоминает Samsung galaxy. Он представителен, стилен и очень функционален.

Единственный минус, если можно так сказать, - в комплекте нет наушников, но есть гелевый защитный чехол и зарядное устройство.

Ребята, я в полном восторге, и все мои друзья по достоинству оценили эту новинку Xaomi. Респект и уважение фирме. Советую всем, кто в данный момент находится в поисках нового гаджета, присмотреться к данной модели.

Всем удачи и везения!

Недостатки
  • А их нет!
Larisa32рекомендует