Опубликовано 16 Февраль, 2015 - 10:56

Была у меня идея фикс - подобрать себе идеально подходящую помаду или блеск в любимом бежевом нюдовом оттенке. От данной фирмы я никогда ничего не покупала, а тут вот почему то привлек внимание нюдовый лаковый блеск. А рядом как раз стояла такая же нюдовая жидкая помада, только матовая. Тут то я и вспомнила,что давно хотела попробовать так популярную нынче матовую помаду, что за зверь такой. Поэтому решила, покупке быть (купила, кстати еще и тушь от этого производителя, но об этом напишу позже).

Итак перед нами предстает такая вот симпатичная упаковка, с крышечкой похожей на кристалл. Объем - 5 мл.

Откручиваем крышечку. Смотрим. Видим вполне себе неплохую и удобную кисточку.

Далее. Наносим помаду на губы. Первое неприятное открытие - не слишком приятный запах, вызывающий ассоциации со старыми советскими помадами. Были в 90х у моей бабушки помады, зажавшиеся с былых времен - запах идентичен.

Далее начинаем рассматривать губы. С разочарованием наблюдаем, что цвет ложится полосами. Все недостатки подчеркнуты..

Ждем некоторое время,занимаемся своими делами разговариваем, подходим к зеркалу и наблюдаем. Ладно, подчеркнутые недостатки это полдела, все-таки губы то сухие. НО! помада скатилась и забилась во все трещинки, создав проблемы там, где их и не было. Вид малоприятный.

Проводим еще один эксперимент, наносим средство уже в 2 слоя. Эффект разве что немногим лучше, но цвет какой то , я бы сказала, более странный.

Кстати , насчет цвета (что в один, что тем более в два слоя), он далеко ни при всяком освещении выглядит адекватным. Если в магазине он казался более спокойным и бежевым, то на деле он отдает желтовато-оранжевым (фото, к сожалению, я бы сказала , не в полной мере передает сей чудный оттенок). Более неестественным.

В общем, что я хочу сказать. Не знаю, как ведут себя другие оттенки, но именно этот не советую. Да и за такие деньги можно поискать если не другую матовую помаду, то хотя обычную помаду более хорошего качества. Т.К. это моя первая матовая помада,не возьмусь утверждать что они все этим грешат, может они и предназначены только для идеальных губ.... Но по мне так, гораздо лучше эффект матовости, чем "сие чудо", даже на моих сухих губах,дает обычный карандаш для губ, нанесенный на всю поверхность губ.

Что касается этой помады: нашла ей единственное применение: сначала толстым слоем наношу бальзам, а потом легким-легким - помаду. Так, конечно, о какой либо матовости придется забыть. Да и оттенок получается очень неярким, но во всяком случае это хоть какая то возможность употребить данную помаду в деле.

Marinishnaне рекомендует
16.02.2015
И правда апокалипсис на губах в прямом смысле этого слова. Думаю, что она и с не проблемными губами будет в складки сильно забиваться.
16.02.2015
Как некрасиво себя помада на губах ведет Puzzled Единицу ей, не выше за такое поведение Angry
16.02.2015
Ужас какой! Shock Я тоже в магазине пробником намазывала эту помаду и она плешивила и полосила.
16.02.2015
Кошмар какой-то Shock Тональник на губы лучше ложиться, чем эта помада Big smile
17.02.2015
Видимо такая беда со всеми нюдовыми оттенками этой серии(
23.02.2015
В этой серии только яркие оттенки нормальные, а это нечто только портит ваши красивые губы.Спасибо за отзыв, не буду даже их смотреть в нюде.
05.04.2015
Вид замазки на губах((