Опубликовано 23 Январь, 2015 - 11:26

Много лет пользовались старой плитой, никак не было возможности купить новую, всё время находилось что-то более важное и нужное, я даже не представляла что готовка может стать в разы быстрее благодаря плите. Наконец решили, что плиту менять уже просто необходимо, выбирали долго, хотелось чтоб в ней было всё. Выбрали Beko потому что стиральная машина и холодильник этой фирмы. Так же важен был серебристый цвет. Остановились на BEKO CSG 52120 GX и очень довольны. Заказали её в Эльдорадо по акции суперночь(скидка 10%) она обошлась в 19тысяч.

Множество полезных функций:

4 конфорки с разной мощностью, на самой большой вода закипает за 1-2минуты, идеально чтобы приготовить быстрый ужин. А самая маленькая отлично подходит для вечно убегающего молока или кашек, ничего не подгорит и не убежит. Автоподжиг, отличная функция, больше не нужны спички и зажигалки, одно движение и огонь горит +безопасность и удобство, даже ребёнок легко разогреет себе ужин, но кстати ещё одна важность, это защита от детей, газ не пойдет если не нажать на переключать, а просто крутить его. Подсветка в духовке, долго об этом мечтала:) Вертел, отличная возможность порадовать себя курицей гриль. Духовку можно зажигать и сверху и снизу.

Плюсы:

Красивая, удобная, много функций. Автоподжиг, удобные конфорки, защита от детей, подсветка, газовая гриль, вертел. Противень в комплекте.

Минусы:

Нет конвенции. Для меня минус не критичный, поэтому оценку не снижаю.

Если будете подбирать по цвету учтите что низ плиты голубой металлик, это видно на моём фото, но не видно на фото в инет-магазинах. Если плита стоит как у меня в углу куда не сильно попадает свет с улицы, то низ кажется скорее серо-синеватым.

Таннарекомендует
24.04.2015
Клевая. А термостат у нее есть? Можно регулировать температуру в духовке?