Опубликовано 10 Январь, 2017 - 09:12

Добро пожаловать!

Я уже давно заказываю себе всякую всячину на Али. Руки дошли и до сумок. Я давно отказалась от дешевых PU сумок, есть, конечно, очень качественные, но за эту цену можно купить хорошую натуральную кожу. Вообщем, я решила купить сумочку из натуральной кожи. Бюджет был 3-5 тысяч ( поднакопила немного на Айреке) и решила рискнуть, авось придет что-то хорошее.

"Левых" продавцов я отмела сразу, решив выбрать только самые топовые магазины. Мой выбор пал на vvmi Official Store.

Скриншот заказа

Ссылка на сумку

Заказывала я на распродаже 11.11, поэтому сумка мне досталась с очень хорошей скидкой.

Стоимость покупки: 50.24 $, около 3250 рублей. Сегодняшняя цена 4170 со скидкой

Цвет: gray ( серый)

Хоть и у выбранной модели совершенно не было отзывов и заказов, я все равно решилась на покупку. Рейтинг у продавца хороший, отзывы на остальные сумочки прекрасные. Заказывать я не боялась.

Обратите внимание на размеры сумочки. Да, она маленькая. Да, обычная тетрадка не вместится.

Длина 22.4

Ширина 10

Высота 18

Обычный длинный кошелек еле вместился, достаю с трудом.

Материал действительно натуральная коровья кожа. Мягкая, но при этом упругая. Это подтвердила знакомая, работающая много лет с кожей и мехом.

Genuine Leather Type: Cow Leather

Доставили сумочку за 1.5 месяца. Продавец выслал примерно через 5 дней после заказа. Цвета gray долго не было в наличии, появился как раз на распродажу 11.11. Сейчас опять нет в наличии.

Сумка пришла в коробке ( обратите внимание, что на коробке название магазина, в котором я заказывала). Внутри сумки был пакет с воздухом. Единственное, что ручки были согнуты но заломов не осталось, быстро расправились.

Сумка упакована в пыльник, также на ручках была пленка, на металлических ножках - защитная лента.

На фото не первоначальный вид. Я для фото просто натянула пыльник.

Упаковано все было замечательно, продавец постарался на славу.

Также были 2 образца. На коробочке и на этикетке.

Был жуткий запах! Сумка двое суток простояла на открытом балконе, запах исчез, но не полностью. Обработала я влажной тряпочкой, внутри поместила несколько чайных пакетиков и ароматную сашетку, сумка простояла еще неделю и только потом запах полностью исчез.

Внутри был силикагель.

Тип застежки: магнит. Ох, не доверяю я, конечно, магнитам. Благо форма такая, что открыть сумочку мошеннику, например, будет непросто.

Магнит, кстати, не очень сильный. Если сумка переполнена, то она попросту не застегнется. Но если сумочка полупустая - держится крепко.

"Что войдет вообще в эту сумку"- спросите вы?

Мало что. Полупустая сумка, это максимум кошелек ( не длинный, а коротенький такой), пачка влажных салфеток( небольшая), паспорт, ручка и блеск для губ.

Хотите добавить что-то еще? расстегнется магнит. Жуть, как бесит, вот за это я люблю молнии.

На донышке имеются золотые подставочки. Были обернуты белым скотчем. Ни единого пятнышка, царапинки, до сих пор в идеальном состоянии. Удобно ставить, не нужно переживать, что дно может запачкаться.

Внутри сумки не так уж много место, но отделы все равно есть. Внутри, кстати, все тоже отделано кожей.

Тут уже есть кармашек на молнии ( довольно узкий, не знаю, что существенное тужа можно кинуть) и обычный карман без молнии. Тоже узковат и маловат для телефона, например. Я туда поместила гигиеничку.

Кстати, вот так телефон поместился в сумку. Занял почти все дно.

Теперь о ремешке. У сумки с обоих боков можно регулировать длину обоих ремешков. То есть есть короткий и длинный ремни.

С каждой стороны ремня по 5 делений. Не самый продуманный, но оригинальный способ.

При заказе мне казалось, что ремень для руки и ремень на плечо взаимосвязаны, но нет. Один из них или вообще оба можно убрать.

Сумочку я таскаю уже почти месяц, никаких дефектов, изъянов не заметила, и ничего не появилось на ней.

Такой аксессуар дополнит образ для похода в театр/кино, прогулки, когда ничего с собой брать не нужно.

Советовать к покупке, конечно, буду. Сумочка, конечно, не для повседневной носки, я все же привыкла к более вместительным, куда войдет и блокнот, тетрадь и буханка хлеба. Но для выхода в свет идеальна.

Кожа качественная, цена более, чем устраивает, ну а мелкие недостатки ( запах после транспортировки), застежка) можно пережить.

• О том, как удалось сэкономить на покупке Cash

Во-первых, я ждала распродажи. Конечно, сейчас все будут галдеть, что все скидки на 11.11 накручены. Но есть специальные сайты, где можно отследить статистику стоимости товара. Все заказанные мною вещи были с реальной скидкой. Есть владеть хоть какой-то инфой, то можно не попасться на эту уловку.

Cash

Во-вторых, купоны продавца. Лично я взяла, по-моему, купон на 2 бакса при заказе от 3 тысяч. Но не воспользовалась им, а вот почему...

Cash

Купон Алиэкспресс. Да, такие можно либо получить бесплатно ( у мены было по доллару на покупку от 10 $ ) и покупной купон на скидку 14$ при покупке от 49$. Этот купон я купила за кровные 7 баксов.

Что в итоге? Заплатила $ 36.24 + купон на 14$ ( мне он обошелся в 7 долларов) = $ 50.24

Посчитаем еще снижение цены с распродажи. Это 16 долларов с округлением.

Мы в плюсе на 16$+ 7$( разница в купоне) = 23 бакса.

Спасибо за внимание!

► Другие покупки с Алиэкспресс

Мои отзывы:

► о женской одежде

► о нижнем белье

► ​об аксессуарах

Композициярекомендует
могут же китайцы когда захотят...
очень симпатичная сумочка!!!
Очень аккуратная, приятная сумка) И не скажешь, что с Али
10.01.2017
Какая классная! Я в последнее время люблю именно маленькие сумки - много не засунешь, а значит нет лишней нагрузки) Натаскалась я сумок с кучей всего Laughing out loud
10.01.2017
Я бы, наверное, не рискнула с Али заказать сумочку из кожи Big smile
Но Ваша сумочка реально красивая и качественная!!! И цвет очень понравился!
Стильная Love
10.01.2017
Очень ощутимо Вы сэкономили))) цвет у сумки приятный)
10.01.2017
Сумочка очаровашка, хоть и совсем крошечная. Спасибо, что поделились хорошим магазином - уже добавила его в любимые)))
10.01.2017
Симпатичная сумочка, я бы не рискнула, конечно, такую дорогую вещь там заказывать. Хорошо, что есть среди Алишных продов и честные люди.
В закладки. Идеальная сумка Love
10.01.2017
удивительное качество для алиэкспресс) и цвет у сумочки очень красивый)
10.01.2017
я за эту сумму лучше три дермантиновые сумки куплю,которые потом выкинуть не жалко
Классная! Жду фото в образе))
10.01.2017
Хорошенькая, только это не коровья кожа, а свиная.
Мне тоже очень интересно как она смотрится "в руках" Wink
10.01.2017
Вот попадаются иногда нормальные вещи на али Smile
10.01.2017
Очень хорошая сумочка, видно что качественная и сшита добротно. Желаю вам долгой носки и конечно же не сноски... Smile
10.01.2017
вы правы, что сумочка не на каждый день. А в театр, или погулять - идеальный вариант Love
10.01.2017
Интересная минималистическая сумочка ))) понравилась, и цвет мой любимый.
10.01.2017
Мне цвет сумочки очень понравился! Smile
отличная сумочка! Я тут на днях тоже на одну соблазнилась, так и не смогла устоять, заказала)
10.01.2017
войдет и блокнот, тетрадь и буханка хлеба

Золотые слова Laughing out loud
Разбалованы мы объемными сумками, постепенно забываем, что этот аксессуар может быть маленьким и исключительно для девичьих радостей: косметички, телефона, кошелечка, салфеток.
Ох, уж этот ритм жизни... )
10.01.2017
Мне очень понравилась сумочка.
Крутая! И фасон и качество нравится:)
10.01.2017
Поздравляю с удачной покупкой! Мне с заказами с Али не очень везет, поэтому я побаиваюсь покупать там что-то дорогострящее.
10.01.2017
очень красивая сумка. нет ничего лишнего
10.01.2017
Очень интересно смотрится сумка и качество отличное.
10.01.2017
Обалденная сумка! Как же мне такой не хватает себе на весенний период Love
Красивая стильная сумочка Love
10.01.2017
стильная сумка! поздравляю с таким выгодным приобретением Wink
Очень стильный дизайн Smile
10.01.2017
Симпатичная сумка и цвет просто потрясающий!
10.01.2017
Нормальная сумка ? мне понравилась: небольшая и модная. Ну и цвет больше к весне, как по мне)
10.01.2017
мне кажется такая кожа быстро облезет
очень красивая сумка Love
Красивая сумка)
Действительно видно, что сумка качественная. И цвет такой красивый Smile
Стильная и стоящая покупка вышла Smile
Шикарная сумочка Smile!
10.01.2017
Тоже заказали сумку на али только для мужа, переживаем хорошая ли придет
10.01.2017
Сумка шикарная, она просто бомбезная.
Красивая классическая сумка))
10.01.2017
красивая сумка, в моем стиле)
Ещё 23 комментария