Опубликовано 5 Ноябрь, 2017 - 09:19

полгода или более

Я влюбилась..да-да, уверена! на все 100%! И что же стало объектом моего обожания?! - Подарок брата: сетчатый прозрачный браслет Stardust от Swarovski

Это чудо наполнено бесчисленными кристаллами, которые абсолютно не закреплены и относительно свободно перемещаются. Это и обеспечивает невероятный многогранный блеск кристаллов и сияние браслета. Браслет находится в оригинальной коробочке, что придает еще большую оригинальность подарочку:

В коробочке присутствует буклетик-инструкция в картиночках(видимо, чтобы избежать языковых разногласий с покупателями):

Браслет имеет удобную магнитную застежку, которая позволяет его надевать и снимать самостоятельно и никого не просить помочь:

И кстати: ...мой любимый цвет: нежно-розовый оттенок сочетает с большим количеством вещей и стилистических композиций, ....мой любимый размер: браслетик не пережимает ручку и не застрянет в неподвижном положении.

Он мгновенно придает модную ноту стильному образу. В общем это просто дивный аксессуар в моей коллекции: это любовь!

Достоинства
  • + прекрасно подходит на подарок
  • +красивый дизайн
  • Стильно и модно
AsyaBeautyрекомендует