Опубликовано 10 Май, 2018 - 23:49

Всем заглянувшим большой привет) Хочу рассказать вам о великолепном украшении от бренда swarovski и поделиться своими впечатлениями. А поделиться действительно есть чем, эмоций просто через край, я так счастлива и благодарна своему любимому за такой чудесный подарок, что сложно подобрать слова и выразить ими всю свою радость) Итак, вот он, мой чудесный браслет...

Мне как и другим девочкам больше всего приглянулся довольно универсальный золотистый оттенок, еще при примерке понравился черный, но все же в итоге мы с любимым решили, что золотистый нам нравится чуточку больше) Изначально я вообще больше склонялась к покупке одинарного маленького браслета каффа из этой коллекции, т.к. у меня хрупкое запястье и я боюсь смотреться смешно с большими аксессуарами(за исключением часов, мода такая), но супруг настоял на покупке именно этого браслета змейки и теперь я понимаю, что он был прав. Я просто готова прыгать от восторга, красота невероятная!!!)) Все же маленький браслетик смотрелся бы более простовато.

Браслет жесткий, состоящий из множества дерзко искрящихся кристаллов, которые закреплены специальным клеем. Украшение довольно прочное, а т.к. у меня очень тонкое запястье, то я с легкостью продеваю в него ручку не раскручивая его, что тем более снижает риск повреждений. И все же такое изделие не рекомендуется лишний раз мочить и подвергать механическим воздействиям, так что буду стараться его еще больше беречь. Чистить можно только микрофибровой салфеточкой.

Поверхность браслета довольно шершавая, в отличие от другого моего браслета swarovski https://irecommend.ru/content/zvezdy-popavshie-v-s...

но именно за счет того, что кристаллы крепятся прямо на поверхности, браслет переливается и искрится просто невероятно, в отличие от браслета stardust, где кристаллы размещены в гибкой сеточке и просто деликатно сияют(тоже очень красиво), но в плане яркости, праздничности и нарядности, конечно уступает собрату из более новой коллекции, который несомненно гораздо более эффектен.

К слову, шершавость браслета в носке мне абсолютно никак не мешает, браслет удобен, он не тяжелый, с запястья не соскакивает, одежду не затягивает, кожу не царапает, волоски на руке не зажимает. В этом плане все отлично) Сделан браслетик просто идеально, ни одного изъяна, качество превосходное. На металле имеется гравировка бренда, которая выполнена идеально, а также на концах браслета, в глухой закрепке, красуются два больших кристалла, которые тоже очень красиво сверкают. В общем дизайн продуман до мелочей. На руке смотрится воздушно и в то же время объемно. Очень праздничный, нарядный, обращающий на себя внимание аксессуар, но при этом не вычурный и кричащий. Вполне его вижу и в качестве повседневного украшения)

В целом думаю, что это очень даже универсальный аксессуар, за счет нейтрального цвета и молодежного дизайна, немного необычного, подойдет к разным стилям одежды и будет уместен во многих случаях.

Ну и немного на счет упаковки. Тут все отлично как и всегда,оригинальная продукция swarovski всегда очень красиво упакована в фирменную коробочку и пакетик, это мелочь, но все же стильное оформление добавляет, то самое ощущение праздника, поэтому такая вещь может служить прекрасным подарком)

К покупке однозначно рекомендую, это как раз одна из тех покупок, что могут радовать очень и очень долго. На этом у меня все. Большое вам спасибо за внимание к этому отзыву)

Достоинства
  • Безумно красивый
  • Новая коллекция
  • Роскошный блеск
koshechkameowрекомендует
Очень красивый. И дорогой.)
11.05.2018
Спасибо, да все же дорогой, но такой приятный подарок, думаю будет долго радовать Smile
11.05.2018
Красивый) даже с моей нелюбовью к стразам вообще и к Сваровски персонально - смотрится нежно!
11.05.2018
Спасибо большое Smile А почему так не любите сваровски если не секрет?)
11.05.2018
Перенасыщенность) занималась спортивными бальными танцами, платья расклеиваются кристаллами - от 10 до 20 тысяч штук в среднем на одно уходит. Это сейчас выбор большой - и тканей в целом, и аналоги можно использовать - чешские, китайские камни, а ещё 4-5 лет назад были только Сваровски. Ценник - Stare Подобрать-купить-определить с мастером с рисунком, а потом после каждой стирки самостоятельно приклеивать по несколько сотен обратно) бессонные ночи с клеем и пинцетом в руке)
Поэтому во внепаркетной жизни стразы особо не ношу)
11.05.2018
Ого... понятно, это конечно ужасно, когда стразы с одежды обсыпаются, я на одежде тоже теперь их очень не люблю, потянуло меня давно, одно время, на одежду со стразиками, а на практике это оказались прям одноразовые вещи, все облетело((( А один раз был вообще кошмар! Купила платье красивое, довольно дорогое, красное, а у него декольте было декорировано крупными стразами и пошли мы с мужем в кафе вечером посидеть, был выходной, народу полно, я в этом злополучном платье и с меня начали сыпаться эти стразы, звук звяканья об пол, одна упала, другая... я приобрела цвет платья, люди уже посматривали в нашу сторону и что самое неприятное, на месте отлетевших страз оставались большие чёрные точки, как какая то пленка чёрная на клею, вид платья был ужасный. Мы конечно расчитавшись тут же смылись, но вечер был испорчен, было жаль и денег выброшенных на платье ужасного качества(как оказалось) и это при том, что его не стирали даже отлетела половина страз((( и денег за несъеденную еду... Обидно очень было, даже стыдно, так что я тоже зареклась покупать одежду в стразиках и с надписями как бы прорезиненными, тоже трескаются на ткани и обсыпаются, больше не буду. Но я сама по себе сорока и люблю блестяшки, натура такая), поэтому этот браслетик мне по душе, очень надеюсь, что прослужит мне долго. А я и не знала, что такие костюмы вообще стирают, там же целое произведение искусства, все блестит сияет, у фигуристов например, у танцоров наверное подобные, думала такие только паром или химчисткой освежают, а оно вот как на самом деле все сложно с ними(
11.05.2018
С платьем искренне сочувствую! очень неловкая ситуация... С жалобой в магазин не обращались? Брак ведь откровенный! настоящие, качественные, даже китайские стразы сидят очень крепко!
Стирают) очень аккуратно, в ванной. После каждого турнира на проф-чистку отдавать невозможно, а пар следы "загара" - протана итд - не удалит.
29.05.2018
Ах, какой же он красивый!! Мне очень нравится такой дизайн, словно сверкающая змейка галантно обвивает запястье Love
29.05.2018
Большое спасибо Smile
08.06.2018
Жаль, что фото не передает всей красоты сияния страз?
08.06.2018
это да Wink
15.06.2018
Роскошный. ) Такой больше вечерний вариант.
19.06.2018
Большое спасибо Smile согласна)