Опубликовано 4 Ноябрь, 2016 - 13:29

Всем привет) Сегодня хотелось бы рассказать о еще одной своей, осуществившейся недавно хотелочке. Мне очень нравились, довольно известные браслетики "звездная пыль". Как же они волшебно переливались на витрине!

Каждый раз, гуляя по торговому центру, я заходила взглянуть на них и боролась с желанием тут же купить, поскольку все таки считала дороговато, за браслет не из серебра хотя бы... Подделку с али я тоже категорически не рассматривала как вариант, хотелось именно качество оригинала.

И вот однажды я зашла в сваровски, в этот раз я не просто смотрела на браслеты, а решилась померить приглянувшиеся. В итоге поняла, что не стоит себя мучить. Если так хочется, то надо брать!

Сейчас уже вышла новая коллекция браслетов из кристаллов, только там "бриллиантики" не в сеточке, а склеены между собой. Я померила и "звездную пыль" и новый браслет, но пришелся мне по душе, именно так давно мною желанный, браслет сеточка. Настолько нежно и красиво он мерцал на руке, я была в восторге) Мне показалось он смотрится более благородно и изящно, по сравнению с браслетом из новой коллекции. Сначала хотела взять двойной браслет, но т.к. на шее я носить это украшение не собиралась точно, а запястье у меня миниатюрное, то взяла одинарный браслет. Выбирала между черным и белым, золотой не рассматривался, и выбрала все же белый, хотя я бы и от черного не отказалась.

Вот моя прелесть)

Браслет был аккуратно упакован в симпатичный синий пакетик

Хоть упаковка это и не главное, но приятно когда все красиво, со вкусом, сразу чувствуется, что приобрел качественную, недешевую вещь. Сам браслетик был уложен в удобную коробочку- шкатулочку.

А также в пакете я обнаружила всякие вкладыши с рекомендациями по уходу за изделием и конвертик с сертификатом подлинности изделия.

Браслетик очень комфортен в носке, за счет того что он мягкий и пластичный. К тому же он легкий, на нем нет никаких бусин, которые обычно катаются туда сюда,доставляя неудобства. Еще один плюс, у него гладкая застежка, которая не цепляет одежду.

Замок у него очень неудобный(магнитный), расстегивать его туда сюда, особенно самой очень сложно, сущее наказание. Я это смекнула еще в магазине и взяла размер побольше, так я могу одевать и снимать его не расстегивая, при этом с кисти руки он не сваливается и потерять его не возможно.

Сияет украшение просто невероятно, не уступает в блеске настоящим бриллиантам. Очень красиво блестит, играет на свету, отбрасывает лучики всех цветов радуги, это волшебно!)

На руке смотрится интересно, на мой взгляд это немного футуристичное нестандартное украшение, которое привлекает внимание и выглядит свежо и невычурно.

При неоновом освещении выглядит как то магически, сверкает просто невероятно!

Я своей покупкой безумно довольна, очень рада что моя мечта наконец то осуществилась.) Если вы тоже очень хотите такой браслетик, то можете смело брать, красив невероятно и качество исполнения замечательное, он просто идеален) На этом у меня все, большое спасибо за внимание)

koshechkameowрекомендует
Необычный и красивый Love
Заказывала подобные с Али, но они конечно не сравнятся с вашим Smile
04.11.2016
Алиночка Сладкая спасибо Smile
04.11.2016
Просто волшебно. Давно мечтаю о нем)
05.11.2016
Love очень красивый
симпатичный браслетик Smile
хорошенький
08.11.2016
очень красиво блестит) сваровски блестючи
10.11.2016
форма интересная и как красиво он блестит!
14.11.2016
очень красивый браслет)