Опубликовано 11 Февраль, 2020 - 16:44

Всем добрый день.
Хотела почитать отзывы о Bella Blue, но оказалось что никто и никогда о них ещё не писал на IRecommend. Решила восполнить этот пробел. Серёжки у меня появились 6 лет назад, в 2013 году. Они меня сразу покорили своим глубоким голубым цветом и игрой света. Как будто кусочки чистого льда, или маленький океан в каждой сережке. За 6 лет они не перестали меня радовать. Серёжки модели Bella не подвластны времени и моде! P.S.Нажимайте на фото чтобы увидеть глубину кристалов!

Немного инфы:

? Артикул: 5528515.

? Цвет: Blue или Голубой.

? Коллекция: Bella или Красавица.

В кикие же ситуации попадала Bella Blue: ???

Основная рекомендация от производителя к использованию и хранению сережек - это не подвергать частому контакту с водой.

? За 6 лет я это правило нарушила много раз. Не специально. Забывала их снять перед душем, например.

Но однажды, понимая риск конкретно испортить сережки, я их взяла в отпуск, чтобы носить на пляже. Дело в том, что у меня был идеально голубой купальник под эти серёжки, и вода в океане была такая же голубая и кристальная, как и сережки. Своим внешним видом мне хотелось идеально синхронизироваться с пляжем и океаном, и я рискнула. Солёная вода, контакт с песком, постоянное солнце в течении недели. В итоге, моя серебряная цепочка с подвеской с циркониевым камнем за эту неделю выглядела ужасно, а серёжки как ничего и не было. Я их разок почистила ватным спонжиком с мылом, от налёта соли и кожного жира, и всё. На тот момент им было около 3 лет.

? Ходила и хожу с ними в бассейн (контакт с хлоркой).

? На них регулярно попадает лак для волос и разного рода духи, парфюмы.

? Обычно, если я их беру куда-то, то пользуюсь отдельным мешочком, но иногда сбрасываю их в общую кучу с другими серьгами и браслетами.

? Пару раз кошка их унесла, затащила под кровать и начала играть, пиная туда сюда.

На фото видно, что задняя панель сережек стерлась и поцарапалась.

Это и не удивительно, вспоминая как я ими брутально пренебрегала в некоторые моменты. Но камень остался такой же красивый и глубокий, как когда я их впервые открыла.

Отражают солнечный луч

Уход за сережками☂

По сравнению с золотыми или серебряными украшениями, сережки сваровски проще в уходе. За 6 лет я их чистила два или три раза, чтобы избавить кристаллы от налёта лака, духов, кожного жира. В то время как свои серебряные украшения, которые я ношу с той же регулярностью, чистить надо чуть ли не каждую неделю. Защелка идельно функционирует, не заклинивает, не погнулась. Крепко защёлкивает и не даёт сережкам вылететь из ушей.

Цена и качество, в случае этих сережек, находятся в идеальном балансе. В этом году планирую купить себе Bella Brown.

Читайте мой отзыв о сережках модели Angelic White от Swarovski .

Всем спасибо!???

Достоинства
  • Глубокий голубой цвет
  • Красивый кристалл
  • Легко ухаживать и чистить
  • Не подвластны времени и моде
  • Соотношение цены и качества
Недостатки
  • Нет
Coco Sisiрекомендует