Опубликовано 15 Июнь, 2019 - 15:09

3 490 рублей

Кристаллы Swarovski - моя любовь. Благородное сияние этих камней покорило меня с первого взгляда и я продолжаю восхищаться их красотой. Мне даже нравится просто прийти в магазин и походить среди витрин. Зная, что я неравнодушна к их изделиям, на многие праздники я получаю украшения в подарок. И сегодня расскажу вам о своих любимых серьгах, которые я ношу не снимая уже несколько лет, а они до сих пор сияют будто только что из магазина.

Серьги Swarovski bella mini

Это одна из самых продаваемых и универсальных моделей. Украшение "на каждый день".

Упаковка

Я обожаю красивые упаковки и Swarovski умеют порадовать. Фирменный синий пакетик с логотипом бненда, в который помещают картонную коробочку, сам по себе выглядит очень презентабельно и если вы покупаете украшение в подарок, то дополнительно упаковывать ничего не придется.

Внутрь также кладут паспорт изделию с рекомендациями по уходу, а также гарантийный талон. На все украшения дается 2-х годичная гарантия, в течение которой, если что-то случится с изделием, вам обязуются его восстановить или заменить на новое.

И Swarovski не лукавят. Я дважды обращалась в магазин по гарантии. И обо раза мне заменяли старое изделие на новое. При чем не обязательно такое же как было до этого. Можно выбрать из всего ассортимента.

Рекомендации по уходу за кристаллами очень просты. Хранить изделия следует в фирменных коробочках, снимать на ночь и избегать попадания на них влаги, то есть перед походом в душ или на пляж их конечно же нужно снять!

Серьги лежат в фирменной синей коробочке. Сбоку наклеена фотография с артикулом.

Кристаллы Swarovski настолько красивы, что давно завоевали сердца девушек по всему миру. Кстати, секрет огранки камней вот уже более 100 лет держится в строжайшей тайне. Искусственно созданные камни выглядят очень дорого и с легкостью дадут фору даже натуральным изделиям. В этом и заключается секрет их популярности.

Мои серьги небольшие, всего 1 см в диаметре. Дизайн прост, но в этом и вся изюминка. Лишние детали не отвлекают внимание от благородного красивого сияния. Эти серьги подойдут девушкам любого возраста и статуса, будут гармонично смотреться с короткими шортами, и коктейльным платьем.

А как они красиво сияют на солнце. Этот блеск невозможно не заметить. Мне столько раз делали комплименты и спрашивали, где я приобрела это украшение. И поверьте мне, ни одна подделка с Алиекспресс не будет так благородно блестеть.

Кстати, отличить оригинальные и поддельные серьги очень просто. Производитель всегда ставит на своих изделиях гравировку в виде маленького плывущего лебедя. На копиях такого символа нет. Так что все те изделия, которые продают в торговых центрах под видом оригинала, на самом деле просто жалкое подобие. Настоящие Swarovski можно купить только в фирменных магазинах!

Стоимость

Стоят серьги Bella Mini относительно недорого, 3 490 рублей. Такое украшение сможет позволить себе каждая девушка, тем более что они очень качественны и носится будут ни один год. Свои первые серьги я ношу уже более 5 лет. И они абсолютно не потеряли свой вид.

Гипоаллергенны

Для меня очень важно, что все украшения Swarovski изготовлены из гипоаллергенных металлов. Я не могу носить ничего, кроме золота, сразу начинается покраснение и аллергические реакции. А вот изделия Swarovski мне подходят идеально. Серьги ношу не снимая и никаких неприятных ощущений не испытываю.

Фото на мне

А вот так серьги смотрятся на мне

Очень красиво. И как я уже говорила подходят под любой образ. Это идеальный вариант "на каждый день". Они добавляют изюминку, а от красивого сияния порой так тяжело отвести взгляд.

Я очень люблю свои аккуратные серьги Swarovski. Уверена, что буду носить их еще много лет, ведь такой дизайн никогда не потеряет своей актуальности. Балуйте себя и носите красивые украшения!

Моя красивая бижутерия с Aliexpress

Maksimilianaрекомендует
15.06.2019
Я тоже мини мерила, но купила просто bella, согласна полностью про комплименты и взгляды, люди невольно останавливают взгляд на ушках.
А вы по гарантии по каким причинам обращались? Камни вылетали?
Я вот тоже отзыв на bella написала, правда 4 поставила
15.06.2019
Красотища! Love
Я тоже как раз собираюсь что-то купить от Swarovski