Опубликовано 15 Январь, 2019 - 18:05

Два образа в одном. Эти серьги из тёмно-серых и прозрачных кристаллов воплощают собой звёздное небо. Их можно носить со стандартными фиксаторами или с фиксаторами в виде дымчатых кристальных жемчужин, чтобы получился модный двусторонний дизайн. В состав комплекта входят обе пары задних элементов. Серьги покрыты родием. Размер – 1,5 см.

День рождения - грустный праздник - ведь в этот день я перешагиваю некий рубеж, между тем, что было и тем, что будет. Всегда просыпаешься в это утро поздно и нет времени на неторопливые сборы. У меня в ДР всё впопыхах и бегом, в забывчивости плюёшь на плохое настроение. Оно не должно меня волновать утром, днем и вечером. А ночью - уже накатывает усталость и хочется разложить и посмотреть подарки.

Вот в ДР мне подарили серьги-пуссеты:

СЕРЬГИ SWAROVSKI "FANTASTIC"

• БРЕНД SWAROVSKI
  • АРТИКУЛ 5230607
  • ГАРАНТИЯ 24 МЕСЯЦА
  • ПОКРЫТИЕ РОДИЙ
  • В КОМПЛЕКТЕ 1 ШТ
  • СТРАНА АВСТРИЯ
  • ДЛИНА 1,5 СМ

Серьги были упакованы в синюю коробочку, которая в свою очередь также была вставлена в еще одну синюю коробку с логотипом "Swarovski", две коробочки лежали в синем пакете.

❂ ГАРАНТИЙНЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА

При покупке каждого изделия Swarovski Вам предоставляется гарантийный сертификат с печатью магазина и датой приобретения. Данный сертификат даёт право на гарантийное обслуживание в любом бутике Swarovski в мире на протяжении двух лет.

Имеется сертификат подлинности этих серёжек.

в рекомендации по уходу за изделием много обязательств перед пуссетами.

уход должен быть бережным

и аккуратнымсами серьги вначале не понравились мне, (особенно эта дурацкая жемчужина сзади), но настроение, на то и настроение, чтобы меняться, как луна в небе, то восходящая, то убывающая, и к вечеру эти серёжки понравились мне неимоверно, да еще и мой друг похвалил их, и сделал замечание о том, что я не разбираюсь (видите ли!) в таком уникальном подарке!?, и я поменяла своё мнение о них (пуссетах), разглядывая себя в зеркале, а эти серьги норовили сверкнуть своими гранями и кристаллом, прямо мне в лицо. Эй! Вы! Не обольщайте меня!

Жемчужины мне не пригодились, так как к серьгам дополнительно идут фиксаторы, или зажимы, и я буду носить их, именно так, без налипшей позади мочки - большой жемчужины.

Цвет металла - серебряный. цвет кристалла -темно-серый прозрачный. Когда кристаллы освещены, то начинают блестеть и лучиться.

Он знал, что мне может понравиться, и купил именно мой оттенок цвета, света и серебра.

Итак ДР закончился, и всё вернулось на круги своя.

День рождения - грустный праздник.
ты улыбнись, улыбнись, улыбнись - не грусти напрасно!

Это всё -бижутерия, по цене золотого изделия, без пробы и указаний на металл. Я почувствовала себя обманутой, так как за такие деньги можно было бы купить серьги из серебра с натуральным камнем. А этот человек (который подарил мне пуссеты) видимо не очень разбирается в натуральном драгоценном металле и камнях. Этим видимо и воспользовались продавцы, такого никчемного (в моём понимании) и ненужного товара - бижутерии!

Вот и мне подумалось, что же тебе нравиться то? Можно сказать уникальный подарок получила, а ведь они, эти серьги-пуссеты не дешёвые, и ладно были бы уродские, так ведь -НЕТ! - они красивые и аккуратные, маленькие и лучистые.

Я специально пришла в магазин. чтобы узнать стоймость этих сережек-пуссет Swarovski "FANTASTIC"

Цена со скидкой составила 16600,00тенге (2964,00рублей)

Без скидки они стоили 33200,00тенге (5928,00рублей)

Советовать их приобретать я никому не буду - да и зачем вам такая милая искусственность. Кристалл - искусственный, метал - не пишут какой, но покрыт родием, жемчужина - пластмассовая, зажим сзади резиновый. Так вот объясните мне, как человеку непосвященному в эти хитросплетения. Почему изделия от бренда "Swarovski" такие дорогие? Это что -золото, или серебро, это что -фианиты или аметисты? Так нет же - одна непонятная тема - искусственность и недолговечность. Ведь они когда-нибудь облезут, камушки -выпадут. металл потемнеет и пожелтеет. Так для чего тогда всё это нужно? Я не знаю... подарок есть подарок и дареному коню в зубы не смотрят... а жаль, нужно было бы посмотреть!

Достоинства
  • Имеется сертификат подлинности
  • Красивые серые кристаллы
  • Маленькие гвоздики
  • Форма звезды
Недостатки
  • Крупная искусственная жемчужина
August blackрекомендует
15.01.2019
Очень мне нравятся, но мне они совсем не подходят
16.01.2019
вы правы, они -бесполезная трата денег на бижу
20.01.2019
Как же я вас понимаю! Когда узнала, что эти дорогие украшения из обычного металла, то меня это возмутило. Но все-таки купила один кулончик, так как хотела иметь лебедя. Красиво, но без восторгов. Sokolovские украшения лучше в сто раз, хотя они тоже выпускают серебро с кристаллами Swarovski, но такие изделия я и у них избегаю. Смотрю только на украшения с натуральными камнями.
21.01.2019
вы правы! я не люблю - искусственное. под названием - бижутерия, все эти пластмассовые клипсы, бусы. серьги - это дешёвка, оно не несет никакого энергетического посыла. как серебро, которое я ношу и знаю, что с этим металлом мне спокойно и оно моё! с камнями или без -но это натуральный металл, имеющий способность впитывать негатив и вы его чистите после этого, и он снова - как новый. а эта бижутерия, её же мыть нельзя, если крем попадет или духи - то всё! оно пожелтеет, потемнеет и облезет. вообщем искусственность есть искусственность. это как надеть на себя платье из натурального полотна пусть и с примесью эластана, и чувствовать себя в нем комфортно, или надеть дешёвку из полиэстера, которое липнет к телу, электризуется, в нем жарко, потно, липко и противно, еще и собирается в складки.