Опубликовано 27 Апрель, 2016 - 15:34

Давно присматриваюсь к модели сережек Swarovski Bella. Больно уж привлекательный блеск стекляшки. Но в оригинале сережки достаточно дорого стоят, более 1 мнл бел. рубликов. Очень жалко денег, да и металл там не серебро даже.

Как говорится али в помощь. Нашла нужную модель и заказала у этого продавца. Ссылка.

Swarovski bella, по-китайски.

Сережки ко мне ехали около месяца.

Общие впечатления о сережках.

Сережки сделаны качественно, стекляшка приклеена ровно. В сережках именно стекляшка, а не пластик.

Изготовлены качественно, ровные, нет никаких царапин, заусенцев.

Камень красиво переливается как на солнце, так и без него.

Для моего уха вес у сережек чувствуется. Обычно стараюсь носить сережки по легче, чтобы ухо не оттягивалось.

Swarovski bella

Застежка у них норовит прищемить мочку уха. Поэтому мясистая мочка может не влезть или причинять дискомфорт.

Фото застежки

В целом сережки отличные, буду по настроению носить, тем более такая блестяшка в них, «сорокам» однозначно рекомендую.

Еще продавец в подарок положил сережки-гвоздики с жемчужиной. Правда жемчужинки, пошарпаные. Подарок точно носить не буду. Как говорится: дареному коню в зубы не смотрят.

Цена вопроса 5.20$

******************************************************

Еще одни сережки из серебра с мистическим камнем, и серебряное кольцо зеленый камень, али.

Покупки без слез и смеха не взглянешь

"секси" чулки и еще "секси" перчатки

Удачные покупки

Брюки белые, курточка на весну, летняя футболка с котиком, стильная блуза , любимые очки , шорты , футболка с совой , кукольное платье, очки берберри, кожаное платье (ууу секси). Веселый Спанч Боб свитшот. Дерзкий микки. Палантин а -ля-луи витон. Чехол для телефона пересыпайка с блесточками.

Яркая мужская футболка.

Неудачные покупки

Очки кошачьи, платье маломерка, развалившаяся палатка, не до пандора, платье баба-чайник.

Достоинства
  • Красивые
Недостатки
  • Застежка
  • Тяжелые
Bizulkaрекомендует
27.04.2016
очень красивые серьги! Love добавлю в корзину)
Симпотично смотрятся
27.04.2016
Симпатичные! Love Ой, я вас узнала, читаю ваш блог и смотрю ваш канал на y-tube. Wink
Люблю бижутерию с Али)
Смотрятся просто отлично)
Crazy Mama №1 белестяшка хороша Wink
Мама_Я ага Smile
innerLight Спасибо большое, что уделяете свое внимание моим детищам Smile Очень приятно, читать Love :love: Love
Анастасия Птичка да, бижа на али очень даже!
27.04.2016
Бижутерия с Али иногда радует отличным исполнением и эти сережки смотрятся отлично. Smile
Смотрятся очень красиво
02.05.2016
Смотрятся отлично! Оригинал ...да цену конечно загнули.