Опубликовано 25 Январь, 2017 - 00:35

Всем привет! Как-то я увидела серьги от известного бренда Swarovski (модель Bella) и влюбилась окончательно и бесповоротно. Так как человек я небогатый, то решила поискать реплику на Али и нашла. Нашла набором, очень обрадовалась, и отзывы вроде неплохие, немного их только было, увидев цену, закрыла на отзывы глаза. Заказ пришел очень быстро, за неделю, для Али это редкость. Я скорее побежала на почту, получила посылку и вспомнила поговорку: "Скупой платит дважды"))

Разумеется, за 130 рублей глупо было ожидать чего-то хорошего, особенно качественной реплики. На фото не очень хорошо видно, что металл весь кривой и ,как будто, со сколами. Я открыла спор, продавец никак не отреагировал, спор автоматически был закрыт, деньги не вернули. Разумеется, 130р.это копейки, но все равно обидно. И вина моя, так как я не убедилась в продавце. Хотя отзывы по его магазину читала, было много положительных о других товарах, но я лично его не рекомендую, так как со мной на контакт не шел. Оставляю ссылку на товар, там же можно найти его магазин. Может мой отзыв кому-то поможет. Для себя сделала вывод - заказывать товар только с большим количеством отзывов. Спасибо за внимание, удачных покупок)

[ссылка]

Достоинства
  • Быстрая доставка
Недостатки
  • Кривой металл
  • Некачественные
  • Тяжелые
Tatyana16392не рекомендует