Опубликовано 3 Март, 2020 - 11:33

20-30 руб

Привет всем, стильным, молодым и современным и привет парням с деревни или сельской местности которые хотят оборудовать свои "Ласточки", "Лайбы", "Тачки", "Бочки", "Бэхи", "Гелики", "Копейки", "Брички", "Лупатых" и "Глазастых" и как вы еще называете своих красавиц мирового автопрома.

Давно хочется уйти от вспомогательных, громоздких приспособлений которые держат наши "ГаджеТы" (телефоны, планшеты и регистраторы) в автомобиле во время движения и перекрывают нам обзор.

Хочу поделиться своим приобретением рассказав все "+" плюсы, и "-" минусы:

"+" отлично держит 200-250 гр. телефон по гравийным дорогам в вертикальном и горизонтальном положении;

"+" очень стильный и изящный дизайн материал из качественного пластика и с крепким зажимом для крепления к решетке воздуховода;

"+" удобен в использовании при движении за рулем;

"+" отдельный пятачок из нержавеющей стали можно клеить как на телефон так и на чехол телефона;

Но рекомендации мои такие: пятачок приклеить к внутренней стороне чехла телефона, это поможет избежать повреждения крышки телефона и избежать царапин. Магнит будет хорошо держать ваш телефон.

"+" у держателя качественное и удобное крепление, его можно быстро снимать и крепить в другом удобном месте.

"-" обратите внимание на угол наклона решеток воздуховода. Идеальный вариант когда решетка расположена перпендикулярно пола машины (в моем варианте с углом наклона 22-23 градуса, я сразу расстроился, но расположив его удобно для меня как на фото, то расположение стало идеальное и удобное для просмотра видео и навигации, даже разговаривать удобно через включенный динамик не отвлекаясь от движения;

"-" если не хотите чтобы пассажиры видели кто вам звонит или пишет сообщения то его удобно быстро снять с магнита и также положить обратно не мучаясь вставляя в зажимные корпуса;

"-" магнит крепко держит телефон так как состоит из 4 шт. отдельных магнитов;

"-" приходиться пожертвовать зимой одним воздуховодом, а летом плюс в том, если телефон греется от используемых приложений, то обдув кондиционером не даст ему перегреваться.

P.S. Желаю безопасного движения и всегда быть на связи

Достоинства
  • Легок в использовании
  • Летом охлаждаешь кондиционером от перегрева телеф
  • Отлично держит телефон
  • Расположено 4 магнитика по кругу
  • Стильный дизайн
  • Удобен при эксплуатации
Недостатки
  • Важен угол уклона решетки воздуховода
  • Зимой жертвуешь одним воздуховодом для обогрева
SDD Professionalрекомендует