Опубликовано 16 Февраль, 2014 - 19:44

Всем Привет! Моя дочка давно хотела себе в комнату кресло мешок. Решили сделать ей такой подарок на День святого Валентина. Специально поехали в Икею, чтобы она смогла подобрать понравившуюся расцветку.

За два дня смогли испытать комфортность кресла-мешка на себе, включая кота. Мы были удивлены насколько оно удобное и устойчивое. Его удобство состоит так же в том, что без труда можно переставлять (переносить ), меняя интерьер помещения.

На них существует множество чехлов различных расцветок, которые при необходимости можно стирать.

Кресло - мешок идеален для детей, они могут играть на нем, смотреть теливизор или даже спать, не боясь острых углов.

Наполнитель представляет собой мелкие шарики, это не дает им слеживаться и сбиваться.

Стоит такое удовольствие 2000 рублей +съемный чехол 999 рублей(продается отдельно, можно сразу купить несколько, что-бы менять)

Код товара 90262554 21742

Размеры товара:

Длина: 94 смШирина: 90 смВысота: 45 см

Чехол можно стирать в стиральной машине при температуре 40 градусов. Не отбеливать.

Сам пуф-Чистить шампунем для мебели, простые пятна можно удалить с помощью губки, смоченной водой или слабым мыльным раствором.

Ниже можно прочитать отзыв о других товарах из ИКЕИ

Ваза ВАСЕН

Достоинства
  • Комфортный и устойчивый
  • Можно без труда переносить
  • Можно менять чехлы
elena1976рекомендует
16.02.2014
коту понравилось))))
Все никак не решусь такую штукенцию купить Smile
Котику явно понравился Big smile
17.02.2014
Для ребенка самое-то)
круто, что есть съемный чехол, тоже такое кресло хочу Big smile