Опубликовано 17 Январь, 2020 - 20:01

• Куплено онлайн (ссылка)

Давно хотела купить себе шелковую рубашку, и наконец, заказала себе такую на АliExpress. Расскажу и покажу все подробно.

Почему я хотела шелковую рубашку?
Шелковые вещи всегда смотрятся стильно и дорого, они невероятно приятны к телу, В чем вы будете еще себя так шикарно чувствовать, как не в шелковой рубашке, которая ласкает ваше тело?

Я заказала рубашку в стиле спорт-шик, потому что классику не очень люблю. Спортивный облик рубашке придают трикотажные цветные манжеты. За счет этого она прекрасно смотрится с джинсами, и при этом вы не будете выглядеть строго.

Ѽ Информация о компании:

Lilysilk была основана в 2010 году, является одним из ведущих китайских производителей шелка.

Ѽ Информация о товаре:

Бренд: Lilysilk

Продавец: LILYSILK SLEEPWEAR Store

Состав: 100% натуральный шелк.

Размер: Я заказывала размер М, и рубашка идеально подошла на мой 44 размер.

Цвет: Белый.

Ѽ Цена:

Вот теперь о самом интересном. В официальном русском интернет-магазине такая рубашка сейчас стоит 6780 руб.

На AliExpress на распродаже 11.11 я ее заказала за 5200 руб, и где-то на 200 руб. у меня еще был купон, то есть она мне обошлась примерно в 5000 рублей. Заказывала еще и шелковый топ в этом же заказе. Сейчас она стоит около 5700 руб.
Дорого ли это?
Да, достаточно дорого. Но уж не знаю, где купить такую вещь еще дешевле. Может быть, на каких-то распродажах и можно.
Стоит понимать, что шелковая вещь и не может стоить дешево.

Ѽ Доставка:

Доставка понравилась, все быстро приехало, за 9 дней (я заказывала еще у другого продавца шелковые наволочки той же марки).

Все было упаковано в жесткие красивые фирменные коробки Lilysilk, сверху зеленый плотный пакет.

В коробке все завернуто в фирменную бумагу, у вещей были этикетки:

Доставка и упаковка была на высоте.

Ѽ Ткань и качество пошива:

Рубашка из натурального шелкового крепдешина, то есть ткань сама по себе матовая, и не такая гладкая, как атлас. Ткань чуть просвечивает:

Ткань вблизи
Вещь сшита очень аккуратно, все швы французские (закрытые), как и положено на полупрозрачных тканях.

Воротничок стойка, пуговки белые, с названием бренда Lilysilk:

Манжеты из плотного полосатого трикотажа, смотрятся очень интересно:

Кое-где торчало несколько ниточек, я их аккуратно обрезала:

Сзади кокетка, и на спинке заложена складочка. Мне очень нравится такой фасон, потому что рубашка более объемная, не облегает. Я люблю просторные вещи:

Низ рубашки неровный - спереди и сзади она длиннее, чем по бокам. Так смотрится лучше, если носить ее навыпуск:

Есть этикетка с размером:

И с составом, как можно видеть - указан натуральный шелк:

Ѽ Как смотрится на фигуре:

Размер идеально подошел. Рубашка на манекене 46 размера:

Ѽ Уход за рубашкой:

На этикетке есть рекомендации по уходу:

Стираю рубашку вручную в чуть теплой воде, со средством для шелковых и деликатных тканей, сушу на вешалке. Гладить ее лучше слегка влажную (тогда лучше отглаживается), и не сильно горячим утюгом.

Гладить то еще мероприятие, она сильно мятая после стирки, а гладить надо аккуратно. Вообще натуральный шелк сильно мнется.

Ѽ Выводы:

Рубашку Lilysilk я с большим удовольствием рекомендую! Роскошно, качественно, оптимально по цене, если заказывать на АliExpress.

Другие мои покупки на AliExpress:

Кашемировые шапки

Отличный хлопковый комплект белья, бюст без косточек

Многоразовые прокладки, одобренные Коммунистической партией.

Недорогие ремни из натуральной кожи

Топ под змею

Топ (бюст) без косточек на каждый день

Клевое и сексуальное черное нижнее бельишко

Достоинства
  • * стильно
  • Качественный пошив
  • Натуральный шёлк
Недостатки
  • Не найдены
Лилу 74рекомендует
17.01.2020
Много хорошего слышала о LilySilk, очень хочу приобрести наволочки, но боюсь, с ними морока будет в плане ухода)
17.01.2020
У меня есть наволочка, стираю на 30 градусах, да и все. Просто не с постельным, а со своим нижним бельём.
Значит точно закажу)
Спасибо за совет)
17.01.2020
а где покупали, не подскажите ?
17.01.2020
Классная рубашка, шелк, действительно тело словно ласкает, знаю это ощущение, правда сейчас ничего из шелка нет..призадумалась о приобретении..

Как быстро доехала - 9 дней..я уже месяц футболку жду - впервые заказала на алиэкспресс.. Наверное, зависит от бренда.
17.01.2020
Дорогие бренды другой доставкой доставляют.
17.01.2020
ооочень красивая рубашка )
недавно подсела на шелковые вещи, заметила, что очень недорого их можно взять на kupivip, может, вам тоже подойдет их ассортимент )
17.01.2020
Спасибо за подсказку, загляну.
Спасибо за отзыв на новый для меня товар
Классная Smile
18.01.2020
Рисковая вы, просто цена не самая дешевая, а с размерами на Али беда, но вы угадали и рубашка классно смотрится.
26.01.2020
хорошая модель, стильно, и ничего лишнего)
28.01.2020
Симпатичная!
05.02.2020
Для шёлка и правда недорого. Смотрится отлично, спасибо за наводку!
Люблю натуральные материалы, особенно лён. Но из шёлка тоже что-нибудь хочу.. Не бюджетно Smile Рубашка по цене пуховика)
21.02.2020
Ну если только пуховик тоже с Али.
Big smile ну да))