Опубликовано 17 Июль, 2016 - 14:05

Даа, думаю, с этим корейским кремом, действительно, возможно все и даже чуть больше.

Впервые я познакомилась с этим ВОЛШЕБНЫМ (не боюсь громких слов) кремом, когда мне делали тату (забили пол спины, к сведению, терпеть было уже невыносимо). Намазали, обернули пленкой и о чудо...через полчаса я ощущала лишь легкие прикосновения к спине, точно по коже пишут карандашом без нажима.

Быстро смекнув, что такую волшебную мазюку надо бы иметь дома, я купила у мастера тюбик для всяких личных целей. Цель первая - обезболивание инъекций у косметолога. Так вышло, что меня не взяла анестезия, которую нанес врач. Процедура обкалывания кожи превратилась в адский ад. У меня текли слезы, я сжимала кушетку...пытка короче. Естественно, я бы не пришла на 2ю процедуру, если б не вспомнила про чудо-крем. Обезжирила кожу спиртом, нанесла крем тонким слоем, накрыла пленкой и улеглась минут на 40 отдыхать. Ощущения от действия крема: пощипывает, чуток горит, но постепенно это проходит, и начинаешь ощущать онемение кожи. Трогаешь, а ощущение, будто касаешься чужого тела - свое не чувствует. Это даже слегка пугает. В общем процедура у косметолога прошла в 10 раз легче, ощущалось лишь введение больнючего препарата и то не везде и не так сильно.

Еще я приспособила ТКТХ для эпиляции. Я пользуюсь эпилятором. Раньше о том, чтобы побрить им подмышки (или еще чего хуже...) и речи быть не могло. Теперь же это не проблема (проблема только с зоной глубокого бикини, видимо, держать анестезию там нужно часа полтора, иначе жесть).

В общем, вот такое волшебное средство. Жаль,тюбик маленький, а цена большая) Мне достался примерно за 700 р.

Достоинства
  • Безвреден
  • Отлично обезболивает
  • Подходит для процедур на лице
  • Расходуется экономично
Недостатки
  • Маленький и дорогой
  • Трудно найти
Nefertiriрекомендует
01.06.2017
Я в Украине пользовался этим кремом, гораздо лучше чем Эмла.
Эмла держала у меня порядка 30-40 минут, а этот крем держал до 2-3 часов.
Единственное, очень много фейка, и не качественного крема.
Есть пару магазинов которые специализируються на этом креме.

Кстати прочитал историю какогото магазина вот здесь [ссылка], якобы они завозят этот крем в Украину. Так рассказываеться про 35, 38, 39% все это фейл и лажа, как я и думал. Поэтому действительно, пользуйте именно 20% он изначальный, все остальное уже маркетинг и замыливание глаз.

Все это фигня и маркетинг оказываеться, так что берите обычный 20%, он изначально таким был и опасайтесь фейка.
21.12.2018
А где такой можно купить?
На сколько хватает этот тюбик?