Опубликовано 29 Август, 2023 - 06:21

• Куплено онлайн (ссылка)

В моём обувном гардеробе всегда должны быть чёрные универсальные сандалии и такие у меня имелись и тоже из магазина Кари, которые я проносила 4 сезона, но к сожалению на одной сандалине сломалась подошва, но это 4 года активного ношения, возможно причина ещё в том, что я катаюсь в сандалиях на велике, а такая обувь не предназначена для постоянного сгиба...

КАК Я ВЫБИРАЮ ОБУВЬ

Всегда через интернет-магазин, не люблю ходить по магазинам, тратя кучу времени. Гораздо удобно зайти на сайт, выбрать подраздел обуви и фильтрах сразу отметить свой размер обуви, нужный магазин, где удобнее померить\купить обувь, отметить цвет...

Выбираю обувь в первую очередь по цене, никогда не покупаю дорогую обувь или по полной цене.

В моём случае самая дешёвая цена на чёрные сандалии была 799 рублей, я выбираю несколько вариантов и уже потом отправляюсь в магазин на примерку.

Мой размер ноги 35 и подобрать обувь мне тяжело, плюсом у меня широкая нога. Поэтому из 3 пар обуви мне подошла лишь одна.Я заказываю обувь через сайт непосредственно в магазине, а всё потому что с 1 июня, чтобы списать свои баллы бонусы нужно установить приложение, но этого делать необязательно. Можно оформить заказ через приложении и списать свои баллы.Занимает это всего пару минут, оформляем заказ и отправляемся на стойку к кассе.Благодаря такой схеме выбора обуви я не трачу кучу времени хождения по рядам в поисках нужной модели, размера и цены.

МЕСТО ПОКУПКИ

Магазин Кари, где я частенько покупаю обувь, так как здесь мне нравится и ассортимент и цены, и месторасположение магазинов.

ЦЕНА

Изначально цена была 1699 рублей, на коробке значилась цена 999 рублей, на сайте цена была 799 рублей, поэтому и важно смотреть цены через сайт, а не на прилавке в магазине, где не успевают менять ценники.

Но списав бонусы Кари и "Спасибо" от Сбера мне обошлись сандалии в 523 рубля.УПАКОВКА

Картонная стандартная коробка с изображением Венеции.

Мне пришлось эту коробку выбросить сразу после фотосессии вместе со старыми сандалиями, так как не хотелось весь мусор тащить домой.

На коробке можно ознакомиться с информацией от производителя. и спустя года я поняла, что мне нужно смотреть не только на размер обуви, но ещё и на полноту, и моя полнота G (7).

ВНЕШНИЙ ВИД

Сандалии чёрного оттенка.

Присутствует две фактуры "кожи": гладкая и змеиная.Все детали золотые, идеальное сочетание чёрного и золота, но золото красивого\правильного оттенка, не жёлтого и не красного, оно не дешевит изделие.Две пряжки пришитые на резинки.Очень удобно, что не нужно постоянно расстёгивать\застёгивать ремешок, можно сразу подогнать под себя.Также пряжка на резинке сверху, что позволяет регулировать полноту ноги и если вдруг нога отечёт, то резинка растянется и ноге снова комфортно.На подошве написан бренд T.TACCARDI.Подошва выполнена из термопластичной резины.На подошве в месте подъёма имеется вставка золотистой пластины. Ну дорого-богато, дизайнеры оторвались на "золоте".С ЧЕМ НОШУ

Сразу хочу написать, что чёрный цвет универсальный вне сезона, поэтому чёрные сандалии у меня активно носятся, как и светлый вариант сандалий, которые также были приобретены в магазине Kari

Когда на улице холодно, то я стараюсь укутаться, но кроме ног. Мне нужна свобода, потому что в закрытой обуви мы ходим 9 месяцев в году, и именно летом хочется максимально оголиться, хотя бы в ногах, потому что мои ноги, даже при пасмурной погоде не мёрзнут, в отличии от других частей тела.Чёрные велосипедки (Gloria Jeans) c чёрной майкой\топом (O'stin) и поверх красная клетчатая рубашка (Gloria Jeans).С тёмным платьем в цветочек (MODIS).Чёрно-белый образ.С джинсовой юбкой и футболкой, а за счёт чёрных деталей сумки тёмная обувь прекрасно вписалась в светлый ансамбль цветов. Чёрное платье, красный клатч и чёрные босоножки. В таком образе я могу пойти просто погулять или сходить с семьёй в кафе. С комбинизоном (ТВОЁ)ИТОГ

Сандалии очень крутые, они идеально вписались в мой летний гардероб, подходят как под более спортивную одежду, так и под классические образы.

Самое главное, что они не натирают, даже, когда были ещё новыми, а всё благодаря наличию резинок, которые контролируют полноту.Всем спасибо за внимание ^-^

Ирина 1984рекомендует
Симпатичные сандалии
очень симпатичные
Главное удобные
Отличная модель)
очаровательные сандали. Универсальные. Еще и цена- подарок
Даже видно, что удобные)
29.08.2023
Отличные сандалики, у меня есть две пары обуви этой фирмы, она не хуже более дорогой.
Очень удобные, универсальная модель
Отличная покупка!
Выглядят удобно!
ноге в них удобно!
29.08.2023
Симпатичные, ко многим вещам подходят))
29.08.2023
Классные, почти со всем сочетаются)
Симпатичные и универсальные.
Универсальные сандалии.)
29.08.2023
Красивые и модные. Я вообще обожаю черную обувь
Классные Innocent
29.08.2023
Обожаю обувь "Кари". Сейчас и скидки на летнюю обувь и бонусы... Эх, пожалуй тоже прикуплю себе босоножечки. Хорошо смотрятся! И не только босоножки, но и девушка😊
На ноге отлично
Удобные очень
Выглядят здорово Love
отличные
Отлично смотрятся!)
Универсальные. И смотрятся красиво
Хорошие сандалии
Как интересно смотрятся!
Хорошенькие, на жару так идеальные!
смотрятся симпатично
С покупкой
Очень стильные!
30.08.2023
Благодаря бонусам в Кари можно очень выгодно покупать обувь. Сандали очень симпатичные
удобные и симпатичные
30.08.2023
Красивые сандалии, сидят хорошо. У вас миниатюрная нога и проблема найти обувь, а у меня вот наоборот 41 размер и тоже проблема. Перемерила в кари очень много сандалий, так и не подобрала. Нога узкая, болтается в сандалине😁
31.08.2023
Классные сандалии