Опубликовано 6 Июль, 2023 - 10:28

Привет!

Для меня покупка удобной обуви - это сложный вопрос, т.к. очень часто обувь мне то давит, то трёт или просто неудобна в носке. Летом с обувью мне проще, босоножки и сандалии подобрать получается легче, чем закрытую обувь. Однако подобрав удачную пару босоножек хочется, чтобы они служили как можно дольше и чтобы быстро не износить их, купила на лето в качестве сменки босоножки.

Выбирала недорогие, простые и удобные сандалии. Предпочитаю покупать в Кари, обычно это марка T.Тaccardi, она меня устраивает и по цене и по качеству, всегда можно что-то выбрать.

Недавно купила вот таки сандалии

Модель YYQ23S-21A

Стоимость 910 руб.

Приобретала в WB

Информация производителя на этикетке

ВНЕШНИЙ ВИД

Сандалии бежевого оттенка. Изготовлены из искусственной кожи.

Материал на носке выполнен под велюр или замшу и декорирован мелкими клепками. Просто, но при этом симпатично.

Сандалии застегиваются не на липучку, а на пряжку, которая крепится резинкой, это удобно при надевании, можно свободно подтянуть стороны и застегнуть.

Оригинальную форму имеет подошва. Она выполнена в виде небольшой платформы, с замысловатым рельефом снизу, а с боков имеются выпуклости.

Высота каблука 4 см в самой верхней точке, но т.к это платформа, он совсем не ощущается.

Подошва в меру упругая, не дубовая, хорошо гнется и амортизирует вес тела.

РАЗМЕР

У меня сандалии 38 размера, хотя мой настоящий размер 37. Ступни длиной 23.5. Если честно, то и 38 мне был бы мал если бы не открытый носок, хотя по таблице 38 рассчитан на стопу 24.5. Исходя из этого можно сделать вывод, что сандалии маломерят на 1.5-2 размера.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Сандалии мне понравились. Они внешне очень симпатичные, имеют универсальный оттенок, хорошо подходят как под юбки и платья, так и под брюки, джинсы и шорты.

Поначалу пахли обувными материалами, но быстро выветрились, сейчас запаха никакого нет.

Удобно сидят на ноге, мягкие, но не прямо как тапки, держат форму. Мне нравится, что планка на носке сплошная и пальцы не попадают между хлястиков. Нога в них не болтается, но и не пережата.

Ремешок широкий хорошо удерживает ногу, если необходимо можно добавить дырочек для застежки.

За период носки ногу нигде не натерли, дискомфорта не ощутила. Для своей цели сменной обуви они вполне соответствуют и их конечно можно носить и в городе и за его пределами. Хорошие универсальные сандалии по приемлемой цене. Рекомендую!

Clairрекомендует
Видно по фото, что мягкие и удобные.
06.07.2023
Люблю подобные модели и часто таскаю летом. И в пир и в мир и в добры люди, как говорится Smile
11.07.2023
Clair, добрый день!
Благодарим за то, что рассказали об опыте использования продукции, приобретенной в нашем магазине.
Нам очень приятно, что вы оценили красоту и удобство выбранной модели.
Ждем вас вновь и желаем приятных приобретений в kari.
20.07.2023
Классно смотрятся!