Опубликовано 11 Февраль, 2021 - 13:24

несколько раз

Здравствуйте, дорогие читатели!

Сегодня хочу рассказать вам о сапогах известного итальянского обувного бренда Baldinini. Бренд люксовой обвуи, но я бы отнесла его скорее к премиальным. Не такой роскошный как Гуччи или Лубутены, но уже и не массмаркет. Цены не самые маленькие, но меня вполне устраивают. В среднем от 30 до 80 тысяч рублей.

Купить обувь Baldinini можно очень много где. Например, на Фарфетче, Вайлдберриз, Solo noi, фирменных бутиках... Проблем точно не будет, бренд доступный в этом плане.

С ценами тоже порадую - распродажи тут частые! И можно купить со скидкой в 50% ближе к концу сезона или в праздничные акции. Я так и делаю. В магазине в моем городе вместо 38000 сапоги удалось купить за 21 000. Приятная скидка) Так что если модель понравится какая-то, не берите по полной цене.

Я храню обувь в коробках, так что оформление коробки для меня важное. Тут коробка большая и с ручкой, удобно нести из магазина до машины) и с полки доставать тоже удобно.

На коробке есть информация о сапогах - цвет, размер, материал. Все как обычно.

Внутри есть мешок для хранения, стандартного размера, мои сапоги в него не влезли.

Сапоги на резиновой подошве, толстой такой, но легкой. Нижняя часть - это лакированая кожа, далее ткань. У меня не получилось заснять, но ткань металлик и на свету переливается радужными полосками.

Сапоги очень легкие по весу.

Внутри нет меха, тоже тканевые, из пушистого материала. На морозы они не рассчитаны, разве что из дома до машины, а из машины до здания. А вот в оттепель такие незаменимы. У нас дороги посыпают солью так, что вечная каша из реагентов и снега, да еще и лужи, чистят улицы не очень хорошо и промочить ноги легко. Сапоги купила как раз для этого. Они сшиты без разрезов, язычок декоративный. Можно смело лезть и в лужи и в талый снег. Ноги будут сухими, уже проверила на местных дорогах.

Вот тут видно, что никаких разрезов нет, обычные дутики

Застежка на липучке, можно плотно затянуть по ноге. Липучка хорошая, не расстегивается.

Подошва вроде и рифленая, но не скажу, что она не скользит. На льду в сапогах очень даже скользко.

Из декора только фирменный логотип. Мне нравится, как он смотрится.

На ногах дутики сидят как-то так:

Мне нравится, похожи на обувь из фантастических фильмов про космос и далекие галактики. Конечно, к элегантным их не отнесешь, но это и не та обувь, которую носят с вечерними платьями. Я надеваю их с джинсами и пуховиками. Ноги в них не устают, колодка удобная, стельки поддерживают ногу, они удобной формы, а не просто плоские.

Рекомендую!)

Достоинства
  • Легкие
  • Легко надевать
  • Можно купить со скидкой
  • Не промокают
Недостатки
  • Не для мороза
AliceManakaрекомендует
11.02.2021
Вау! Понравились) но мне больше в чёрном цвете подошло бы)
11.02.2021
В черном тоже были. Очень классные, но у меня пуховик светлый
12.02.2021
Симпатичная модель, но для зимы я покупаю более практичную обувь типа Clarks.
12.02.2021
Не видела такую. я зимой, когда снег хожу в уггах, вроде норм.
13.02.2021
а внешне кажутся, что прям для сильных морозов
15.02.2021
Ага, вид у них теплый, но по факту -не для мороза.
22.02.2021
Если они не боятся реагентов, не промокают и прослужат много лет - цены им нет! 👍
22.02.2021
Не промокают, в городских лужах с солью искупались, пока живы
08.10.2022
Сколько же будет стоить пуховик к дутикам за 40 тыс...