Опубликовано 4 Август, 2022 - 00:06

В семье у нас готовить любит больше жена, поэтому я стараюсь поддерживать её и дарю какие-то кулинарные приспособления. От Russell Hobbs у нас уже куплен не один прибор, мельничку взял у них же. В комплекте два измельчителя из стали, и выглядят они, надо сказать, очень стильно (я брал в серебряном цвете). По сравнению с нашей прошлой мельницей, эти в разы дороже и аккуратнее смотрятся. Работают они от пальчиковых батареек, но по-моему, в комплекте их не было. Сама сталь нержавеющая, поэтому можно спокойно промывать, а ей ничего не будет. Отдельно жена оценила керамические жернова: они острые и классно измельчают (еще и быстро). Плюс есть стеклянное "окошко", в котором видно количество приправы, и даже подсветка, поэтому увидеть, что и в каком количестве ты там вообще насыпаешь, еще легче. Молоть приправы в этих мельничках максимально удобно - тут есть одна кнопка (а не куча бесполезных) и выбор степени измельчения. Вот разные степени - это отдельный плюс. Потому что иногда, например, нужна мелкая соль, а иногда делаем рыбу с уже более крупной. Поэтому в одной мельничке сразу несколько вариантов того, что с её помощью можно приготовить. Даже я сам попробовал себе кофе с корицей и тростниковым сахаром сделать - быстро разобрался, что к чему и пил потом классный кофе). Поскольку это уже не первый наш товар от этого бренда, в качестве и долговечности мы даже не сомневались. Конструкция в измельчителе хоть и маленькая, но сделана добротно и прослужит не один год. Пока мы пользовались, а это где-то полгода, мельнички ни внешне, ни по функционалу не изменились, до сих пор как новые. Да и вообще, измельченные приправы (свежемолотые именно) всегда лучше раскрывают вкус блюда, поэтому я был только рад порадовать жену новым приспособлением, чтобы самому потом вкусно питаться)

Достоинства
  • Дизайн, качественная продукция
Недостатки
  • Нет
alisss79рекомендует