Опубликовано 18 Сентябрь, 2023 - 10:54

У меня довольно много серебряных украшений. Есть и с цветными камнями, и с бесцветными фианитами. К искусственно выращенным камням, вроде фианитов, я отношусь нормально и спокойно их ношу.

Но украшения с цветными камнями все-таки подходят не к любой одежде. А вот с прозрачными фианитами можно не заморачиваться, они универсальные.

И сегодня я расскажу именно о таких серебряных сережках с фианитами от бренда AGRA, которые подходят ко всему.

🌼НЕМНОГО ОБЩЕЙ ИНФОРМАЦИИ🌼

• Бренд - AGRA.
  • Артикул - 5484557.
  • Материал - серебро 925 пробы.
  • Вставки - фианиты.
  • Покрытие - родий.
  • Вес - 2,75 г.
  • Место приобретения - WB.
  • Стоимость - на данный момент серьги можно приобрести за 1974 рубля.

🌼ДОСТАВКА, УПАКОВКА🌼

Я заказывала серьги на WB. Доставка до моего города, как обычно, заняла три или четыре дня, точно уже не помню.

Серьги пришли без повреждений, хотя никакой специальной упаковки не было, только обычный конвертик из пластика.

К сережкам прилагалась подарочная упаковка: пакет с логотипом бренда, картонная коробочка, белая ленточка и открытка.

Также ещё была небольшая салфеточка для очистки украшений.

Серьги в такой упаковке и дарить не стыдно, и получить в подарок приятно.

Пломба производителя и бирка с информацией об изделии также были на месте.

🌼ВНЕШНИЙ ВИД🌼

Серьги, на мой взгляд, классические. Но в то же время интересные и стильные.

Они круглой формы, общим диаметром 1 см. В центре фианит диаметром 5 мм. А вокруг него расположены мелкие фианиты диаметром примерно 1 мм.

За счёт того, что камней много, серьги красиво переливаются и блестят на солнце и при искусственном освещении.

Проба на серьгах указана на задней части, на застежке. На фото,правда, плохо видно.

У меня ещё есть комплектное колье к этим сережкам, всё вместе смотрится очень красиво.

🌼ЗАСТЁЖКА🌼

Замочек у серёжек английский.

Это мой любимый вид застёжки. Серьги быстро одеваются и застегиваются, не надо ничего закручивать.

Замок достаточно надёжный. Серьги закрываются до щелчка. У меня ещё не было такого, чтобы замок самостоятельно расстегнулся.

🌼ВПЕЧАТЛЕНИЯ🌼

• В первую очередь мне очень нравится внешний вид серёжек. Они очень красивые и заметные, но в то же время не вычурные. Серьги отлично подходят на каждый день, но и для более торжественных случаев подойдут. Серьги универсальные и подходят к любой одежде.
  • Серьги лёгкие. Для меня это плюс. Не люблю тяжёлые украшения, которые растягивают мочки ушей. Эти серьги почти не чувствуются на ушах, хотя размер у них не совсем крошечный.
  • Камешки в сережках надёжно закреплены. Я ношу серьги уже почти год. И всё камни на месте, ничего не выпало и не шатается. Хотя серьги я уже много раз роняла на пол.
  • Серьги покрыты родием. И серебро у меня не почернело и не потускнело. Оно в таком же состоянии, как и в день покупки. Я всегда при покупке изделий из серебра обращаю внимание на то, чтобы они были покрыты родием. Такие украшения очень долго сохраняют свой первоначальный вид. И ещё я стараюсь, чтобы на украшения не попадали осметические средства и не мочу их.

🌼ИТОГ🌼

Серьги очень красивые, стильные и универсальные. Подходят практически ко всему.

Качество также радует, серебро не потускнело и не почернело, камни не выпали.

Серьги лёгкие и удобные, застёжка надёжная.

В общем, своей покупкой я очень довольна. И надеюсь, что серьги будут радовать меня очень долго.

🌼ПЛЮСЫ🌼

• Красивый внешний вид.
  • Хорошее качество.
  • Серьги лёгкие и удобные.
  • Надёжная застёжка.
Какие симпатичные!
Спасибо
прям удивительно, выглядят тяжелыми
19.09.2023
Они внутри полые, поэтому лёгкие.
20.09.2023
Нежные и красивые. Smile
20.09.2023
Да, такие и правда подо все подойдут.)))