Опубликовано 13 Август, 2015 - 23:01

Так как моя прежняя эко-сумка от Yves Rocher стала не презентабельна, я задумалась над покупкой другой. Мой выбор пал на эко-сумку Envirosax. Люблю я ходить в супермаркет с подобной сумкой: удобно и экологично. Я считаю её модным и стильным аксессуаром, хотя знаю, что для некоторых, она ничем не лучше советской авоськи.

Купила я эко-сумку Envirosax на оф. сайте [ссылка]

Цена: 10,5 у.е. Мне со скидкой во время распродажи и комиссией посредника за доставку обошлась 150 грн / 6,50 у.е.

Характеристики с оф. сайта:

Размер сумки в развернутом виде: 50 см. x 42 см.
Размер сумки в сложенном виде: 10 см. x 4.3 см.
Cумка выдерживает вес: 19.95 кг.
Вес сумки: 39.2 гр.
Ткань: Полиэстер

Ну насчет веса я бы поспорила. Мои весы показывают другой вес, а именно 47 г! Возможно у меня дома излишне влажно?! Или не точные весы?! Для сравнения взвесила рядом с эко-сумкой от Yves Rocher:

Размеры эко-сумки Envirosax для сравнения с эко-сумкой Yves Rocher:

Envirosax HAVANA BAG 1
Цвет выбирала долго, так как сумка долговечная и ходить с не любимой расцветкой не хотелось. Остановилась с выбором на Envirosax HAVANA BAG 1. На фото мне показалось, что расцветка подойдёт и мужчине, ведь ручки и отделка выполнены в зеленых оттенках. Сумка ведь объёмная, туда можно загрузить ого-го. Вот и подумала, что носить в сложенном виде её буду я, а в разложенном муж Smile

Получила я сумку, а оказалось, что дизайн они поменяли… Я рассчитывала на зеленую подложку и зеленый крепеж/кнопку, а приехала эко-сумка с розовым оформлением!!! Вот наглядное сравнение:

Envirosax HAVANA BAG 1

Как видите, фото реальной эко-сумки Envirosax и заявленной на сайте, очень отличаются. В реальности расцветка более бледная, не такая интересная. Ощущение выцветшей ткани… Теперь я бы покупала сумки более насыщенных оттенков, из коллекции Paleo, например, или абстракцию.

Мама же выбрала Envirosax Rio Bag. К расцветке претензий нет, выглядит, как заявленная на сайте продавца:

Envirosax Rio Bag

Внутри эко-сумки Envirosax есть картинка с инструкцией по складыванию:

Envirosax HAVANA BAG 1
На этикетке к эко-сумке был прикреплён многозначительный слоган:

Strong as a suitcase, light as a lipstick!

В целом покупкой довольна. Свои функции эко-сумка Envirosax выполняет. Она имеет отличный объём и при этом размер ручек позволяет носить её как на плече, так и в руках. Снизила оценку за несоответствие заявленного цвета отделки на сайте и полученной HAVANA BAG 1.

Достоинства
  • В свёрнутом состоянии занимает мало места
  • Вместительные
  • Качественные
  • Многоразовые
  • Многофункциональные
  • Прочные
  • Разнообразные расцветки
  • Экологичные
-Daizy-рекомендует
13.08.2015
Для походов в магазин мне такая бы подошла.
13.08.2015
Love-is, это точно. Главное мужа с собой захватить для ношения тяжестей Wink
13.08.2015
А моему мужу не нравятся такие сумочки, он вечно ворчит, что я опять их на базар беру. Ему стыдно, кажется, что с женской сумкой идет. Так что, когда я сама иду, то беру сумку, а когда с ним, то пакет обычный
13.08.2015
Люба-шуба, а мой тоже норовит пакет обычный использовать... говорит, что потом для мусора пригодится Big smile
13.08.2015
Обожаю такие хозяйственные сумочки вместо пакетов Laughing out loud
Люба-шуба, я теперь тоже Crown