Опубликовано 14 Сентябрь, 2015 - 11:20

Сумка Envirosax со мной уже шестой год. Эксплуатирую ее я нещадно - берем и в магазин за покупками, и на шашлыки, и на природу. Очень вместительная и удобная. Охотилась я за ней довольно долго - я живу в маленьком городе, где выбор товаров невелик. Пришлось просить сестру привезти ее из другого города (она там живет). Заказала три сумки - одну себе, другие подарила маме и свекрови. Они тоже вовсю пользуются и очень довольны. Читала в других отзывах, что типа у них очень завышена цена. Это не правда - Envirosax очень качественные, а переплачиваем мы за этот бренд не больше, чем за бренд Колгейт или Тайд. За столько лет активного пользования сумка не полиняла, не растянулась, не порвалась, осталась водонепроницаемой. В свернутом виде она всего 9 на 4 сантиметра, весит 40 грамм - поместится в любой сумочке или даже кармане. Намного удобнее одноразовых пакетов - повесил на плечо и забыл. И я уже молчу про то, что выглядит она намнооого лучше, чем пакет из супермаркета, расцветок куча, подобрать можно под любой наряд. Там еще и детская серия - безумно красивые сумочки с классными принтами. Она сделана их экологически безопасного материала, который можно потом переработать - те, кто беспокоится о защите окружающей среды должны оценить.

Небольшой минус у них есть (но это лично для меня) - было бы лучше, если б они закрывались на молнию. Но это мое ИМХО. плюсов гораздо больше. Рекомендую.

Достоинства
  • В свёрнутом состоянии занимает мало места
  • Вместительные
  • Качественные
  • Прочные
Alvarа6652рекомендует