Опубликовано 4 Март, 2017 - 19:13

Сумки многоразового использования...

мой 7-летний сын с его любимой расцветкой сумочки энвиросакс.

К ним я пришла после осознания, что полиэтиленовые пакеты занимают слишком много места в моем доме, а главное - выбрасывание пластика загрязняет и без того разрушенную экологию.

новая расцветка Havana № 5.

И вот уже 10 лет, как у меня есть моя первая сумочка Envirosaх!

Представьте, сколько всего она перенесла за эти годы))) стирка бесчисленное количество раз (по рекомендации производителя в прохладной воде ручным способом), тонны груза, перетащенные в ней (за один раз можно загрузить ее 20 кг), а уж сколько раз она буквально спасала меня) потому что она в свернутом виде занимает минимум места в сумочке) а уж вмещает в себя очень совершенно спонтанных покупок)))

Есть детский вариант (и по расцветкам в том числе), в котором длина сумки меньше на 4-5 см.

К слову, был момент, когда качество ткани у сумочек ухудшалось. Но производитель исправился. И качество ткани, и качество фурнитуры на высоте.

Сейчас у меня этих сумочек четыре. Все разных расцветок. Кстати, разнообразие расцветок - это тот плюс, который отличает Энвиросакс от более бюджетного санкт-петербургского производителя складных неплохих сумочек. Я их тоже пробовала) но за модными и разнообразнейшими расцветками - только к энвиросакс.

БУквально на днях я забрала очередной закуп этих сумочек (на подарки к 8 марта) - эта сумочка как подарок практична и необычна) цена в СЗ за одну штуку получилась 460 рублей.

Достоинства
  • В свёрнутом состоянии занимает мало места
  • Вместительные
  • Качественные
  • Красивые
  • Многоразовые
  • Многофункциональные
  • Ноские
  • Прочные
  • Разнообразные расцветки
  • Экологичные
Недостатки
  • -дорогая цена
  • А для меня их нет!
Юлия Novoseloffрекомендует